Как продать баланс при блоке?

Brian777

Doza
Дней с нами
3.737
Розыгрыши
13
Сообщения
890
Репутация
62
Реакции
1.638
У меня заблокирована возможность дарения гифтов, если они куплены за баланс.

Как теперь продавать?

Через покупку Planet 4546B Postcard?
Просто не думаю что найдутся покупатели.

или выгоднее через сайты, на которых продают инвентарь? Если да, то какие сайты посоветуете?

Как наиболее выгодно теперь продавать?
 


ну, я могу скины купить у тебя.
блок снять можно - написав в тп, мол хочу подарить игру другу. самое выгодное - ТМ, но риск бана.
 
ну, я могу скины купить у тебя.
блок снять можно - написав в тп, мол хочу подарить игру другу. самое выгодное - ТМ, но риск бана.
тп первый раз сбросила. второй и третий раз сказали что подозрительная активность и тп - мол больше не будем ниче делать
 
тп первый раз сбросила. второй и третий раз сказали что подозрительная активность и тп - мол больше не будем ниче делать
Мне сразу после первого блока написали, что подозрительная активность в дальнейшем бан дадут, и больше ничего отвечать не будут, не ясно с чего такая дружелюбность(
 
  • Like
Реакции: worldofvlad2
Мне сразу после первого блока написали, что подозрительная активность в дальнейшем бан дадут, и больше ничего отвечать не будут, не ясно с чего такая дружелюбность(
То же самое было, когда сделал чарджбэк с пейпла) Теперь не смогу с палки оплачивать никогда :D
 
То же самое было, когда сделал чарджбэк с пейпла) Теперь не смогу с палки оплачивать никогда :D
у меня после этого появилась идея попробовать дарить подарки с другого моего второго мэина назовем это так, с этого акка не разу подарки не дарились вообще, в итоге я перелил балик на него, попытался сделать подарок другу и мне пришел такой же точно запрет как и на первом акке)))) отписался в поддержку мол че за дела, вообще. Они пишут подозрительная активность - коммерческая деятельность, все делал с одного пк, возможно выкупают по каким то параметрам железо, айпи, хз как они это делают)) но сам факт)
 
Закупи ключей тф2 (на них спрос стабильный всегда) и загони ими. Или ещё каким популярным шмотом.
 
  • Like
Реакции: Brian777
Зачем вообще гадать чем сливать баланс, когда можно зайти на ТМ, посмотреть последние продажи и лицезреть, что нужно людям?
 
Мне сразу после первого блока написали, что подозрительная активность в дальнейшем бан дадут, и больше ничего отвечать не будут, не ясно с чего такая дружелюбность(
Ну да, вы-то ничего подозрительного не делали, просто баланс выводили :7:
 
Ну да, вы-то ничего подозрительного не делали, просто баланс выводили :7:
Вот и я о том же) ничего подозрительного, просто дарил подарки друзьям, которые у меня появились в этот же день)
 
  • Like
Реакции: GoloWin
самое тупое что можно предложить тебе это TM
самое оптимальное - waxpeer
 
За что блок?
 
тм - самый выгодный способ, но есть шанс получить кт.
тф2 ключи - самый быстрый способ, но не самый выгодный. обычно выводишь в 70 процентов.
 
  • Like
Реакции: Brian777