Как посылать посылки анонимно?

KazakDan

no moder- no problem
Дней с нами
2.916
Розыгрыши
0
Сообщения
209
Репутация
12
Реакции
121
Нужно отправлять посылки по СНГ, но анонимно, кто-нибудь подскажет дельное? Отблгодарю=.
 


Я живу в мск, и лохов, которые хотят купить брендовую одежду много
 
Я живу в мск, и лохов, которые хотят купить брендовую одежду много
ну хоть не говно и то радует(стоп ты же не будешь вместо одежды гавно отсылать?)
если да то лучше им твоего адреса не знать
 
  • Like
Реакции: intemfor и XUYAch19
Такие службы вряд ли есть, особенно учитывая современную реальность. Мало ли что там отправить хотят. Поэтому, как вариант, оформить получение посылки на дропа. Причем, дроп может сам не должен знать, какую роль он выполняет и может быть алкашом местным или наркошей, т.е. человеком который мог бы быть зависим от тебя в психологическом или физическом плане. Скажем, неблагополучные семьи, где мамаши и папаши бухают, а детишки их паспорт недавно получили, денег естественно у них нет. Бывшие заключенные, у которых работы нет, зато есть паспорт и место жительства. Тут СИ (социальная инженерия) 99% всей работы, ты уже понял, наверное.
 
подумывал о такой теме, только не о брендовой одежде, а о грязной(да, дичь лютейшая, но столько фетишистов любят такую херню оказывается) тоже задумывался об анонимности. каппа сириусли
 
подумывал о такой теме, только не о брендовой одежде, а о грязной(да, дичь лютейшая, но столько фетишистов любят такую херню оказывается) тоже задумывался об анонимности. каппа сириусли
Баян это. Тоже собирался заниматься этим, но опять же анонимность остановила
 
Хм, что-то мне подсказывает, что в России можно отправить посылку с левыми данными отправителя. Возврат посылки же не важен или тут проблема лицо на почте светить?
 
Лицо не хотелось бы светить
Хм, что-то мне подсказывает, что в России можно отправить посылку с левыми данными отправителя. Возврат посылки же не важен или тут проблема лицо на почте светить?