Как получить бесплатно почти любые электронные книги

Mystery20O8

Бог флуда
Дней с нами
1.907
Розыгрыши
0
Сообщения
1.169
Репутация
26
Реакции
1.208
Мне в голову пришла интересная мысль - кому интересны электронные книги по любым, разным тематикам, и кто имеет сканер, могут заказать печатную книгу на озоне, на яндекс маркете. Отсканировать её и вернуть в течение 7 дней! Уникальность в том, что там есть и дорогие интересные книги за 3-4 к, и если они нужны, без проблем можно отсканировать и оформить бесплатный возврат! Для совсем маньяков можно заказать сканер, попользоваться им и вернуть его тоже вместе с книгой.
И если книга пользуется спросом, то потом даже её можно продавать в электронном виде.
И не забывайте выкладывать потом книги в общий доступ в интернет! (Есть много интересных сайтов, куда их можно загрузить для других людей и тд, если надо, то напишу тут список)
 


  • Like
Реакции: zamza
Мне в голову пришла интересная мысль - кому интересны электронные книги по любым, разным тематикам, и кто имеет сканер, могут заказать печатную книгу на озоне, на яндекс маркете. Отсканировать её и вернуть в течение 7 дней! Уникальность в том, что там есть и дорогие интересные книги за 3-4 к, и если они нужны, без проблем можно отсканировать и оформить бесплатный возврат! Для совсем маньяков можно заказать сканер, попользоваться им и вернуть его тоже вместе с книгой.
И если книга пользуется спросом, то потом даже её можно продавать в электронном виде.
И не забывайте выкладывать потом книги в общий доступ в интернет! (Есть много интересных сайтов, куда их можно загрузить для других людей и тд, если надо, то напишу тут список)
Воплащай. Ждем от тебя книг за 4 косаря, естественно, за бесплатно
 
Напиши, пожалуйста, под минимальный хайд
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Во всех этих источниках можно также скачать книги.
Только найти и скачать(а возможно и загрузить)- https://ru.annas-archive.gs/? (самая большая)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не забыл, туда несколько раз пытался загрузить книги, ничего не вышло. Размер там определенный должен быть, качество тоже. Сделал, но не прошло. По поиску также там очень многих книг нету. Но кому как, может определенных жанров там много
 
Если я это сделаю, будет ли наложен штраф за нарушение авторских прав?