Как получить 80 рублей не напрягась

per4ikgvozd

Бог флуда
Дней с нами
3.275
Розыгрыши
0
Сообщения
838
Репутация
108
Реакции
621
Для этого, собственно, нам понадобится 130 руб:lol:. Нет-нет, мы не теряем деньги, эти 80 рублей можно вывести в дроп кс, доты, тф2, или же гифты. Для этого делаем ставку на лаундже, нам дают код на g2a, активируем его. 1.9€ с комиссией - ~80р. Идем на gifts.tm, пополняем баланс через этот самый g2a. Пропхет.
 
Последнее редактирование:


Я так вывел Binding of the Isaac пак с длс для него.
 
Ставку на 130 рублей что ли сделать надо?
 
Когда-то давно получил этот гифт и так и не вкурил как это работает. Автор, можешь подробнее, для тупых пердунов
 
  • Like
Реакции: FreakPower
У гифтов есть срок годности? Где забрать гифт, если не юзал? Похоже просрал:confused:
 
130 настоящих рублей взамен на 80 "виртуальных" ?)
 
  • Like
Реакции: Vasilius92 и Sevenon
Где етот код смотреть?
И надо на КСГОлаунже? Или на Дота2Лаунже тоже робит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: senn
Этот код выпадает на 100 процентно, не факт, что именно за эту ставку он вам выпадет, даже если и шкалу заполните и выдается он единожды на акк. ПО крайней мере, так в последнее время. Но если выпал, тема годная, так вывел когда-то скин на g2a.
 
Код от G2A только один раз дают ?
 
А из этого детёныша в перспективе может выйти вполне неплохой менеджер по продажам (читай профессиональный впариватель и наёбщик) ибо :

upload_2016-6-18_13-37-8.png


То есть пока оно писало это сообщение, уже по цыгански спиздило у вас по 50 рублей
(в среднем роде пишу, т.к. аватар и ник не соответствуют одному полу, а трансвеститов я всегда зову оно)
 
Последнее редактирование:
А из этого детёныша в перспективе может выйти вполне неплохой менеджер по продажам (читай профессиональный впариватель и наёбщик) ибо :

Посмотреть вложение 18187

То есть пока оно писало это сообщение, уже по цыгански спиздило у вас по 50 рублей
(в среднем роде пишу, т.к. аватар и ник не соответствуют одному полу, а трансвеститов я всегда зову оно)
80 "виртуальных" не взамен даются, а наверх, к твоим 130
 
80 "виртуальных" не взамен даются, а наверх, к твоим 130
Рановато мне ещё наверх, деточка, но на будущее припомню к кому обращаться чтобы всего за 130р. наверх телепортнуться.
А можешь кого-нибудь другого по заказу "телепортнуть" наверх за 130? Да хрен с ним дам даже 200р.
 
А еще дается данный бонус?просто вроде бы его убрали)
 
130 рублей тебе вернутся при условии, что ставка зайдёт.
 
  • Like
Реакции: KekysPekys