Как подняться

пацаны.... я ж это... шутканул...
upload_2017-7-26_14-31-20.png
 
Крч купил капсулы на все деньги
 
Лол ,не зря капсулы покупал по 37 рублей уже на 13 рублей в цене выросли )
 
Положи на этот я кошель 410012474648803 500р и через 5 мин тебе вернется 10000000000р
:5::5::5::5::5::5::5:
 
покупаешь хатлер (ровно 500р) и идёшь в скамеры
 
Смотришь видео по трейду в КС,покупаешь скинов на эти бабки с рук,качаешь крякнутые расширение для кс мани и фри расширение для лут фарма,поднимаешь немного бабла,покупаешь на часть этих денег премиум на опсе,потом так же продолжаешь трейдить и иметь профит.
 
  • Like
Реакции: Jassik1
Собственно,вот мой профит.Месяц назад начинал с 4-х ключей.
D7pfh7v.jpg
 
  • Like
Реакции: Jassik1
Смотришь видео по трейду в КС
Какое видео ни посмотришь - либо реклама каких-то сервисов помогающих трейдить (что вряд-ли), либо куча нытья с просьбами походить по каким-то рефссылкам, поддержать шмотом начинающую звезду ютуба (иначе новых видео не будет, лол) или что-то еще.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Какое видео ни посмотришь - либо реклама каких-то сервисов помогающих трейдить (что вряд-ли), либо куча нытья с просьбами походить по каким-то рефссылкам, поддержать шмотом начинающую звезду ютуба (иначе новых видео не будет, лол) или что-то еще.
Ну,если смотреть нужные каналы,то получишь нормальную инфу.По рефкам ты помогаешь ютуберу,а так же сам получаешь + стартовый капитал.
 
Кстати мне тоже не помешает инфа как подняться, у самого есть 6 ключей csgo и где то 34 ключа тф, так что если надо будет "конвертирую" их в кеи ксго
 
если смотреть нужные каналы
Какие, например?
По рефкам ты помогаешь ютуберу
Проблема в том, что подавляющее большинство таких видео и созданы для наваривания на рефках. А полезной информации в них 0. Не за что помогать.