Как перестать стесняться девушек?

Бля, вопрос из разряда, а как перестать какать? Просто возьми и перестань
Ну чем тебе тут помогут? Залезть к тебе в голову что ль?
 
Действуй по заветам поручика:
***

-Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с
девушками?
- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам
впендюрить!
- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!
- Согласен, можно... но можно и впендюрить!
Кстати анекдот анекдотом, но это именно так и работает 😆
 
такую же скромную найти и все)) или наоборот шуструю) разговорчивую очень)
 
Не смотри на девушек, смотри на парней
 
Я боюсь что будет не о чём разговаривать, я не смогу красочно рассказать о себе и так далее. Как рассказать о себе чтобы заинтересовать девушку? Как общаться? О чём общаться?

а с друзьями ты о чём разговариваешь?
 
Подойди к ней сзади и покажи свою жёлтую морковь. Я уверен, моя стратегия тебе поможет!
 
Но почему я стесняюсь я не могу понять.
потому что нас воспитывают куколдами, это нормально. ты же зарабатываешь 50к, не переживай, найдёшь какую-нибудь рсп, если повезёт рсп с кредитами, тогда вообще сможешь ею крутить как захочешь)))
 
Думаю тебе для начала нужен допинг-алкоголь например.не бухать до посинения,а чуть чуть выпить.Ну либо что нибудь ещё,есть вещи,которые очень сильно повышают эмпатию,и никаких барьеров в разговоре с девушкой не будет
 
запасайся горкой мдма)))
 
А теперь совет по делу - а не надо переставать. Представь, что девушки так устали от наглых, излишне иницитиативных, уверенных, что, если у них в штанах, что-то есть, то любая должна умереть от счастья, если он к ней подкатил. А тут вдруг скромный, симпатичный, стеснительный. Настоящий! Наверняка найдутся девушки, которые о таком мечтают. Так что совет - сделать это своей фишкой и не бояться стесняться.
PS. Мужественных альфа-самцов просьба не обижаться, текст чисто терапевтический. Вас тоже любят и ждут
 
Не смотри ей в глаза, всегда смотри на сиськи!😋
 
Нахуй тебе смотреть ей в глаза, когда ты можешь дальше лизать пилотки у шлюх
 
надо просто стать трансгендером.