Как отвязать steam (для даунов)

planta

RUBRUTE.RU
Дней с нами
2.980
Розыгрыши
4
Сообщения
355
Репутация
40
Реакции
1.511
Работа с Мылом
Если написано myr : то это значит, что почта наша, не пендосская, расшифровывается это так M-mail.ru ; Y-yandex.ru ; R-rambler.ru. Если myr, значит заморачиватся особо не придётся, русская почта, да и всё, хотя как правило на Zabugor/Забугор (о нём речь пойдёт позже) шанс выбыть жирный акк выше.
Еще может быть написано myrz - это значит, что там может быть любая почта впринципе.
Zabugor он же забугор, тут уже посложнее, понадобится базовое знание английского(если почтовый сервис на англ. яз.), или интуция что бы разобраться в почте на каком нибудь чешском. Как ее искать берёте лог(логин:пароль), копируете часть после @ , не считаю естественно пароля, например так @free.fr ; @interia.pl ; и т.д.
Ищете это в поисковике, первый запрос и будет ваш почтовый сервис. Уже туда ****аете свои логи и чекаете.
По мылу вроде бы все переходим к непосредственной востановлению аккаунта.


Восстановление
Заходите на свою почту ищете сообщение от стим по запросу @steampowered.com
Находите письма, в них находите логин, идёте в стим вводите логин, выбираете забыл пароль, есть несколько вариантов дальнейшего развития событий, он может вам предложить отправить код восстановления на вашу почту(идеальный, нужный нам вариант), на номер телефона(бросаем акк, и забываем про него), или код SteamGuard на смартфон(выкидываете логи в помойку).
Если же вариант - ваша почта, соглашаетесь, делаете новый пароль, отвязываете почту и привязываете свою, на старой почте удаляем ВСЕ сообщения от стима, меняем пароль от

почты и выкидываем её. Вуаля, Профит, аккаунт теперь ваш.
 
Пф.. на что переводчик дан?
 
Юзайте "Mozilla Thunderbird" для буржуйских почт, если парится с языковым барьером не хочется.
 
Каким софтом брутишь?