Как обойти блокировку Spotify в РФ.

FEASTIK1337

Опытный
Дней с нами
2.854
Розыгрыши
1
Сообщения
113
Репутация
8
Реакции
91
Для начала качаем/запускаем любой зарубежный VPN.
Заходим на https://accounts.spotify.com/en/login/
Логинимся
Тыкаем Account overview
1649762102634.png
Жмем изменение профиля
Меняем страну на предложенную
1649762252077.png
Поздравляю! Вы обошли блокировку спотифая. Если не сработало на телефоне - удаляем Spotify, качаем заново и логинимся.
 
  • Like
Реакции: AVANRO20
И действительно, сейчас на телефонах с памятью уже проблем нет, скачал себе свою любимую музыку и слушаешь когда захочешь, никакой интернет не нужен, трафика не тратишь и качество получше. Единственное наверное в этих муз. сервисах это иногда послушать то, что обычно не слушаешь, типа как радио врубить и слушать по настроению.
 
Нафиг этот спотифай нужен?) песни если нужны любимые Гугл/Яндекс "название скачать бесплатно mp3"
Сервис рекомендаций - накой он нужен. Потратил по 5 минут на скачивание каждой песни и слушай их по кругу. Пофиг что месяц музыки стоит как пачка сигарет, мы лучше подрочим со скачиванием. Э-экономия
 
Сервис рекомендаций - накой он нужен. Потратил по 5 минут на скачивание каждой песни и слушай их по кругу. Пофиг что месяц музыки стоит как пачка сигарет, мы лучше подрочим со скачиванием. Э-экономия
Ну хз)у меня флешка на 64гб почти полностью забита только музыкой)можно спокойно слушать когда интернета нет или скорость маленькая)за городом,в поездке)также спокойно достал флешку и засунул в колонку)
 
Ну хз)у меня флешка на 64гб почти полностью забита только музыкой)можно спокойно слушать когда интернета нет или скорость маленькая)за городом,в поездке)также спокойно достал флешку и засунул в колонку)
Шёл 2022 год, но люди всё ещё качают музыку на память телефона и слушают в наушниках за 3р с али))0 А наушники не простые, а замком вшитый в свитер заместо замка! Хаха
 
  • Like
Реакции: Pretorian
Шёл 2022 год, но люди всё ещё качают музыку на память телефона и слушают в наушниках за 3р с али))0 А наушники не простые, а замком вшитый в свитер заместо замка! Хаха
Ну ну подъеб считай засчитан)а так глянул сколько уши стоят)стабильно)ATH-MSR7)
 
Ну ну подъеб считай засчитан)а так глянул сколько уши стоят)стабильно)ATH-MSR7)
Не всем нужны такие большие уши, в плане формата, качества звука, цены и т.д. Многим нужно что бы просто хорошо играло, компактность наушников и не хотят тратить время на поиски треков в интернете в качественном формате и хранении их затем. Я думаю вы за сохранность свой библиотеки и руку сможете поднять ...! )))
 
Спасибо
 
Может вы ещё и к речке со стиральной доской ходите? А что, зачем стиральную машину покупать? Ещё свет этот тратить
 
  • Like
  • Haha
Реакции: AJIeLLIkA и Romalena880