Как накрутить просмотры на YouTube с помощью Tor'а

WitcherMan

Участник
Дней с нами
3.236
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
11
Реакции
108
1) Качаем программу Tor Browser.
2) Установив Tor добавляем дополнение Auto Refresh - установка. после установки перегружаем браузер.
3) После перезагрузки браузера заходим в Панель меню - Дополнения - Auto Refresh (настройки) - и ставим галочку "Show statusbar icon" - Save.
4) Заходим на видео где будем крутить просмотры и кликаем правой кнопкой мышки по страничке у вас будет такое:
269890443176237.jpg

5) Нажимаем на Costomize и переходим в настройки с какой частотой будет просмотр видео. У меня стоят вот такие настройки
7e0cbf443176831.jpg

Важно: меньше 30 сек. не ставьте. т.к. просмотр засчитывает только с 30 сек.
6) После того как настроили Auto Refresh - выбираем параметр Randomize и крутим просмотры.

Важно: не ставьте маленькую частоту обновления т.к. Ютуб будет их считать как спам-накрутку.
После 300+ просмотров у вас может зависнуть счетчик просмотров - это нормально. Просмотры вы можете отслеживать на YOUTUBE ANALYSTICS.

За вечер я так накрутил 500+ просмотров - половину Ютуб зачитал как "накрутка", а половина пошла как реальные просмотры.
За каждые 100 просмотров я получал с видео по 0,12 $.
 
Последнее редактирование:
После 300+ просмотров у вас может зависнуть счетчик просмотров - это нормально. // Этуй хуйню уже отключили
 
Вроде очередная годнота, завтра проверю )000
 
вычислят же и дадут блок... нормальный канал не стоит такой фигней крутить


лучше бы для инстаграма нашёл что-нибудь полезное в накрутке
 
  • Like
Реакции: noname
всмысле, сейчас 300+ отключили? или что?
 
какая у тебя партнерка?
 
для AIR партнерки сгодится? или это не важно?
 
Страница обновляется, но просмотры не крутятся. Чтобы просмотры крутились, нужно, чтобы ip менялся каждый раз после обновления, а он не меняется. Поэтому я не понимаю как ты крутишь
 
  • Like
Реакции: tor905
Уже давно профиксили это способ, в течении 2-3х недель у вас заберут вас отключат от монетки.
 
  • Like
Реакции: Lalkere и TRANEdAK1nG
жаль что прикрыли
 
Могу посоветовать немного другой сервис,там крутить можно бесплатно и около 1000 просмотров в день + ежедневный бонус в 500 баллов(100-250 просмотров дополнительно), да и просмотры там живые,нужно просто клиент запускать чтобы баллы шли.Сервис правда на английском, но значительно лучше многих русских аналогов , я за пару дней привык и почти ничего не замечаю.Вообщем вот ссылка http://www.ytmonster.net/ для тех кому интересно.
 
Могу посоветовать немного другой сервис,там крутить можно бесплатно и около 1000 просмотров в день + ежедневный бонус в 500 баллов(100-250 просмотров дополнительно), да и просмотры там живые,нужно просто клиент запускать чтобы баллы шли.Сервис правда на английском, но значительно лучше многих русских аналогов , я за пару дней привык и почти ничего не замечаю.Вообщем вот ссылка http://www.ytmonster.net/ для тех кому интересно.

:DА рефку то убери.
 
>За каждые 100 просмотров я получал с видео по 0,12 $.
Хоспаде я за тысячу просмотров (реальных) получаю 6 центов чето мда
 
Ютуб такая штука. Сначала у вас будут эти денюжки, через 1-2 недели их уже не будет. +отключат монетизацию на канале
 
Ютуб такая штука. Сначала у вас будут эти денюжки, через 1-2 недели их уже не будет. +отключат монетизацию на канале
а что мешает делать кучу каналов быстро выводите эти же самые денюжки?