Как накрутить охват?

Brian777

Doza
Дней с нами
3.545
Розыгрыши
13
Сообщения
884
Репутация
61
Реакции
1.635
Привет всем.

Не хватает ежесуточно 1000 охвата (для выхода на биржу нужно 7500 ежесуточно).

Как его накрутить? я так понимаю просто просмотры не увеличивают его?
 
Последнее редактирование:
Привет всем.

Не хватает ежесуточно 1000 охвата (для выхода на биржу нужно 7500 ежесуточно).

Как его накрутить? я так понимаю просто просмотры не увеличивают его?
охват чего ?
 
Биржа рекламы автоматически подключается сообществам, среднесуточный охват подписчиков которых достигает 7500 пользователей в среднем за месяц.

Вот этот
 
подпишусь под тему. Тоже интересно.
У тебя вообще много подписчиков?
 
мне известен только один легальный способ - это увеличить количество подписчиков

ну, ещё можно улучшать качество постов, чтобы ВК рекомендовал их как можно большему числу подписчиков (таким способом вполне можно добыть эту недостающую 1000 охвата)
 
Добрый день! написал вам в лс
 
Не появились способы? Накрутка участников не вариант, т.к. все равно они удаляются из группы со временем. а долгосрочно никто не гарантирует
 
Не появились способы? Накрутка участников не вариант, т.к. все равно они удаляются из группы со временем. а долгосрочно никто не гарантирует
Только развивать паблик, больше вариантов нет. И даже если ты выйдешь на биржу то рекламные места у тебя покупать будут раз в месяц по 100 рублей. Так что пока работай над пабликом и прорекламируй его.
 
Только развивать паблик, больше вариантов нет. И даже если ты выйдешь на биржу то рекламные места у тебя покупать будут раз в месяц по 100 рублей. Так что пока работай над пабликом и прорекламируй его.
понял. спасибо