Как набухать бабу?

KeK

Король флуда
Дней с нами
3.151
Розыгрыши
0
Сообщения
753
Репутация
31
Реакции
984
Помогите пожалуйста. Была туса, бабы пили GreenDay (Водка). Мы им наливали по пол рюмки, сами нажиратся не хотели, потихоньку выливали. В итоге они трезвые ходили, а нас вставило. Вопрос: Чем можно их хорошо напоить? Спасибо.
Спасибо за внимание
 
зачем нужна баба, если рядом были пьяные друзья?
1.0
 
^
Вразумительный молодой человек
WZHpVfM.jpg
 
если ты много жрешь и пьешь при этом ты можешь выпить гораздо больше. Особенно если еда жирная
 
Если вы не можете баб споить, то у вас все сложно
 
попробуй построить отношения, как альтернатива
 
вы водкой пытаетесь споить девушек... вы блять серьезно? основываясь на своем опыте, они эту водку ебошат как воду и им ничего с нее не бывает обычно в тот же вечер, если хотите напоить их то используйте ром или виски, только хорошие а не паль какую-нибудь, ибо паль как та же водка
 
А возраст какой?
 
1. Лучший алкоголь - газированный алкоголь. Для баб коктейли (блейзухи и прочее), если быдло-бабы - пиво (гараж и прочее). Он усваивается куда быстрей, чем коньяк/водка и прочий негазированный алкоголь.
1.2 Первое правило выпивания - не мешай. Поэтому не стесняйся давать им после коктейля коньяк или пиво.
2. Создай иллюзию того, что ты тоже пьешь. Можешь пить простой сок, а можешь пить и тоже, что и бабы. Просто съешь мороженку и выпей растительного масла перед бухлом. НО! Через ~час весь неусвоенный алкоголь усвоится разом и тебя понесет по щелчку пальца.
3. Афродизиаки. Не обязательно покупать, во многих продуктах он содержится.

Но перед тем, как будешь делать это, подумай все таки о последствиях. И для тебя и для бабы они могут быть плачевными. Но, как грится, делай все на свой страх и риск
 
У баб резист к водке, их контрят шампусик и вино.
Согласен, к водке вообще резист у многих (скилл пропитая печень блокирует действие любого алкогольного напитка крепче 40 оборотов)
Наиболее оптимальная стратегия - поить шампунем и вином 1 через 1 (благодаря пузырькам в шампуне торкает быстро, но не на долго, однако благодаря смешиванию напитков эффект получается чуть более стойким и стабильным). Однако, тут главное не доводить до передозировки (в случае передозировки возможны различные побочные эффекты, начиная от звонков бывшему и мертвецкого сна и заканчивая лужей блевоты...и сна в ней)
 
Баб заебись вьебывает от блейзеров твистеров и прочей хуйни. А вообще, кровавая мэри тебе поможет в этом лучше всего)
 
Если бухаете на хате есть норм тема. Берешь три топора (портвейн 777) смешиваешь с колой, добавляешь сок 1 лимона. Получаешь напиток богов, который развозит на ура, приятно пьется.

1 минус. Утром будет мучать просто адовый сушняк, башка не болит. Но вам то молодежи подавай всякую ссанину, типо страйков, яги, блейзера.

Ток олд скулл, ток три топора.
 
нормальные быдло-телки (дамы) е6ашут (употребляют) асиптолин с газировочкой :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В 14 уже не водка, а спайс
или нацвай
 
Была история в лет 17.
Нравилась тёлочка крч, позвала на ДР к себе её лучшая подруга. План был такой: я не накидаюсь, а она будет в мясо. Всё начало в пиццерии, где мы взяли на 8рых сначала 4 бутылки водки (х*йня). Т.к. в то время я был нихрена не опытен в приёме алкоголя, меня начало нагревать.:D Далее мы добавили еще 2, я уже пьяненький, а она - ни в одном глазу. Пиццерия закрылась, и мы перешли в кальянную через дорогу, там собсна курили, и валили коктейли а-ля б-52 и т.д. Я уже пьяный, она - ни в одном глазу. Далее, именинница предложила продолжить у нее дома, 3 челика слились и поехали по домам, осталось нас 5ро. Заехали на такси в ночник, взяли еще 4 бутылки водки. Итог: я блевал в двух толчках дома, разбил нахрен руки в кровищу об забор, она - ни в одном глазу. Лютый 2009.:D

Всё от организма зависит крч, но как сказали ребята выше: водка не тот вариант, чтобы споить тёлочку, ахахахах.:D
P.S. Фото прилагается. Это она.:D
--Ссылка удалена--
 
Была история в лет 17.
Нравилась тёлочка крч, позвала на ДР к себе её лучшая подруга. План был такой: я не накидаюсь, а она будет в мясо. Всё начало в пиццерии, где мы взяли на 8рых сначала 4 бутылки водки (х*йня). Т.к. в то время я был нихрена не опытен в приёме алкоголя, меня начало нагревать.:D Далее мы добавили еще 2, я уже пьяненький, а она - ни в одном глазу. Пиццерия закрылась, и мы перешли в кальянную через дорогу, там собсна курили, и валили коктейли а-ля б-52 и т.д. Я уже пьяный, она - ни в одном глазу. Далее, именинница предложила продолжить у нее дома, 3 челика слились и поехали по домам, осталось нас 5ро. Заехали на такси в ночник, взяли еще 4 бутылки водки. Итог: я блевал в двух толчках дома, разбил нахрен руки в кровищу об забор, она - ни в одном глазу. Лютый 2009.:D

Всё от организма зависит крч, но как сказали ребята выше: водка не тот вариант, чтобы споить тёлочку, ахахахах.:D
P.S. Фото прилагается. Это она.:D
--Ссылка удалена--
А ты в белой рубашке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем вам алкоголь? в 2018 уже есть другие препараты, которые оказывают куда более "лучший эффект"