Как можно рефаунднуть мышь Razer?

Как тебе такому козявистому вообще идея о рефаунде пришла? Ты хуже голубя.
 
  • Like
Реакции: keon777 и flnn_human
и все равно тебе в голову пришла идея клеить вокруг штекера
мне не пришла идея, ты вчитайся!!!!!!!! челик мне написал клеить сверху, я его спросил какого хуя сверху, если контакт идет внутри.
 
мне не пришла идея, ты вчитайся!!!!!!!! челик мне написал клеить сверху, я его спросил какого хуя сверху, если контакт идет внутри.
поверх контактов же, не?
если бы было на корпусе штекера, то вокруг, да и смысл клеить вокруг, если это все видно?
 
Я рефнул так : заказал мышь, когда она приехала распаковал ее, снял 2 передние ножки там открутил, потом где наклейка с информации отклеил ее скальпилем там последний болтик. Снял корпус верхний и там отсоединил штекер, собрал все на место и записал видос. продаван вернул все сам фуллку
 
  • Like
Реакции: fenzy0
Я рефнул так : заказал мышь, когда она приехала распаковал ее, снял 2 передние ножки там открутил, потом где наклейка с информации отклеил ее скальпилем там последний болтик. Снял корпус верхний и там отсоединил штекер, собрал все на место и записал видос. продаван вернул все сам фуллку
слишком муторно, и видно следы, что отковыривали и все такое, потом еще ножки в убогом состоянии будут. проще уж контакты заклеить.
но за отзыв спасибо)