Как можно легко подобрать для сайта подходящий фон с Fastcode.Space.

fastcode

Новый пользователь
Дней с нами
513
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Различные исследования показывают, что для пользователей веб-сайтов важны не только интерфейс и функциональность, но в первую очередь внешний вид. Первое впечатление играет важную роль в дальнейшем восприятии и лояльности. Самые популярные сервисы используют фон сайта не просто для красивой картинки, но и для дополнения уже существующего бренда, что работает на узнаваемость. Fastcode.Space — это интернет-площадка для покупки шаблонов, тем для сайта. Здесь вы можете выбрать интересующие вас элементы, которые будут отлично сочетаться друг с другом. На сайте https://fastcode.space можно найти различные темы для популярных CMS, шаблоны сайтов для различных целей (будь то стартап, крупные или мелкие компании).

Почему важен бекграунд для веб-сайта


Большую часть информации мы воспринимаем визуально, поэтому, впервые открывая страницу в сети Интернет, пользователи обращают внимание на фон сайта и уже потом на UI составляющие дизайна. Это работает только в сочетании, но именно бекграунд позволяет зацепиться взглядом за важные кнопки взаимодействия. Очень плохим решением будет заполнить свободное пространство всплывающими окнами с рекламой, которая смотрится не органично с остальным содержимым. Опросы показывают, что больше всего пользователей раздражает излишняя информация. Другой же ошибкой будет изначально выбрать фон, а уже потом выстраивать вокруг него ваш бренд. Это как подбирать освещение, а уже потом строить дом.

Адаптивные шаблоны на Fastcode.Space

С помощью интернет-магазина Fastcode.Space можно легко подобрать подходящий для вас вариант HTML шаблона. Цены указаны с соответствием по качеству, популярности продукта. Категории товаров включают в себя десятки различных позиций. Наглядные изображения помогут оценить уже встроенный в сайт товар. Как правило, готовый дизайн шаблона для сайта пользуется популярностью среди веб-разработчиков. Посетителям удобнее и привычнее находить нужные кнопки для взаимодействия, их не раздражает излишняя информация. Но и без изменений в шаблоне он может выглядеть скучно, хоть и красиво. Стоит придерживаться золотой середины, не впадая в крайности. В любом случае правильный выбор шаблона для вашего сайта поможет сократить расходы на дизайн и разработку сайта.