Как меня задудосил сам zeus

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.907
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
Вообщем:
4 часа ночи, сижу и думаю о высоком и тут хуяк взрыв, искры (нет)
Уебала молния как я понял в мой сука дом. в итоге компик понял что до него домагаются и решил спастись выключением. после грозы я решаю включить его, он выдает мне сообщение про вуринг интуруптед. систем хелтч. ну думаю ок. перезагружаю, вроде запустился, однако езернета я не обнаружил. выснил что навернулась вся панелька сзади (хотя не вся, звук и интернет точно навернулись) + еще машрутизатор.
1 нихуя не пойму каким образом навернулось именно эта часть.
2. что лучше сделать? сам комп вроде работает, но ни звука ни интернета.
Вообще несколько вариантов есть, покупка сетевой платы + звуковой. либо покупка материнки. только какой? моя asus p5k/epu уже давно снята с производства (с годов 2007)
 
для начала заземлитель купи. А так лучше новую мат плату вот я купил и продал и все отлично)
 
в сервис отнеси
 
в сервис отнеси
угу. чтобы они сказали у вас все сгорело. нужно перепаять. мать древняя и детали с японии ждать надо. с вас 170 000. автра все будет готово.
для начала заземлитель купи. А так лучше новую мат плату вот я купил и продал и все отлично)
разве не должен был навернуться бп? так как по моей логике удар с ризетки пришел.
 
  • Like
Реакции: FroiL и prorok
угу. чтобы они сказали у вас все сгорело. нужно перепаять. мать древняя и детали с японии ждать надо. с вас 170 000. автра все будет готово.

разве не должен был навернуться бп? так как по моей логике удар с ризетки пришел.
ну кто знает боженьки они такие их не понять.
 
хули какую мне материнку тогда взять? под мой кусок извести core 2 duo
 
А мою клавиатуру однажды @Посейдон задудосил(
Окно открытым оставил и ушел куда-то.
Был дождь.
Клавиатура будто продала свою работоспособность дьяволу.
Ну я продал ее на помойку:6:
 
Ну, что тут можно сказать?
Zeus zeus'ом вышибается.
--Ссылка удалена--
 
купил я крч сетевуху. осталось звуковую и окончательно добить этот пека.
 
Asus B85M-G годная плата за свои деньги
А вообще, ты видимо лакер, эт в каких горах надо жить, чтобы в тебя молнией ебануло?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Вообщем:
4 часа ночи, сижу и думаю о высоком и тут хуяк взрыв, искры (нет)
Уебала молния как я понял в мой сука дом. в итоге компик понял что до него домагаются и решил спастись выключением. после грозы я решаю включить его, он выдает мне сообщение про вуринг интуруптед. систем хелтч. ну думаю ок. перезагружаю, вроде запустился, однако езернета я не обнаружил. выснил что навернулась вся панелька сзади (хотя не вся, звук и интернет точно навернулись) + еще машрутизатор.
1 нихуя не пойму каким образом навернулось именно эта часть.
2. что лучше сделать? сам комп вроде работает, но ни звука ни интернета.
Вообще несколько вариантов есть, покупка сетевой платы + звуковой. либо покупка материнки. только какой? моя asus p5k/epu уже давно снята с производства (с годов 2007)
бу га га га я не одинок не только у меня комп сломался
 
бу га га га я не одинок не только у меня комп сломался
8650.jpg
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Вообщем:
4 часа ночи, сижу и думаю о высоком и тут хуяк взрыв, искры (нет)
Уебала молния как я понял в мой сука дом. в итоге компик понял что до него домагаются и решил спастись выключением. после грозы я решаю включить его, он выдает мне сообщение про вуринг интуруптед. систем хелтч. ну думаю ок. перезагружаю, вроде запустился, однако езернета я не обнаружил. выснил что навернулась вся панелька сзади (хотя не вся, звук и интернет точно навернулись) + еще машрутизатор.
1 нихуя не пойму каким образом навернулось именно эта часть.
2. что лучше сделать? сам комп вроде работает, но ни звука ни интернета.
Вообще несколько вариантов есть, покупка сетевой платы + звуковой. либо покупка материнки. только какой? моя asus p5k/epu уже давно снята с производства (с годов 2007)
У меня такая же материнка))