"Как меня поимел интернет"?

Plus

Король флуда
Дней с нами
3.214
Розыгрыши
0
Сообщения
686
Репутация
39
Реакции
569
Подумал, надо бы создать тему, будем здесь каиться и кидать откровения)

Начну с себя, сегодня по невнимательности перешёл по ссылочке с почты, ждал давненько когда мне разблочат мой ПП с основой почтой, и пришло письмо похожее, перешёл, потребовали перезарегатся ввёл всё, что потребовалось, вопрос о размере ануса после фамилии меня не смутил и только в конце обнаружил в строке сайта огромный фалос, "привязанную" заного карту разрезал, пароль сменил)

Таких историй у меня много, ведь я же лох, я не вымру) делитесь вашими историями)
 
Познавательно
 
С натяжкой к тому, что меня поимел интернет.
В далеком 2013 году играл в diablo 3 в режиме Hardcore ( любая смерть окончательна ).
Был соответсвенно аук в диабле, шмот был очень дорогой и высоко ценился ( т.к. люди подыхали и любая топ шмотка могла стать мусором за пару секунд ).
Нашелся с челиком, все что известно он живет в Германии. Имя что-то около АХМЕД. Меня это особо не смутило.
И вот пол года я бегал с этим челиком по подземельям, какое-то доверие у меня к нему все таки было. И вот спустя пол года челик попросил померять мой шмот ( он небыл прям топ, но кое-что стоил(особенно стараний) ).
Я без задней мысли ему скинул шмот, он его одел и удалил меня из друзей ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чем то похож на челиков из ветки про купоны алиэкспресс. Акки по пол года солят )) А потом забирают накопленое. Так и этот АХМЕД меня пол года разрабатывал.
 
С натяжкой к тому, что меня поимел интернет.
В далеком 2013 году играл в diablo 3 в режиме Hardcore ( любая смерть окончательна ).
Был соответсвенно аук в диабле, шмот был очень дорогой и высоко ценился ( т.к. люди подыхали и любая топ шмотка могла стать мусором за пару секунд ).
Нашелся с челиком, все что известно он живет в Германии. Имя что-то около АХМЕД. Меня это особо не смутило.
И вот пол года я бегал с этим челиком по подземельям, какое-то доверие у меня к нему все таки было. И вот спустя пол года челик попросил померять мой шмот ( он небыл прям топ, но кое-что стоил(особенно стараний) ).
Я без задней мысли ему скинул шмот, он его одел и удалил меня из друзей ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чем то похож на челиков из ветки про купоны алиэкспресс. Акки по пол года солят )) А потом забирают накопленое. Так и этот АХМЕД меня пол года разрабатывал.
Шото проорав с разработки Ахмеда по принципу засолки днв
 
Максимум барыги на бабки кидали, давали пустые клады, ну такое в порядке вещей, в основном закладчики ебаные моросят и не хуя не ложат клады.
 
Из веселых историй это только когда я только в стиме начал разбираться и хотел акки с играми (код мв2),мне чел за 200р продал.Захожу в тхт а там
Tihuesos56
Tebjanaebali хд
 
Из веселых историй это только когда я только в стиме начал разбираться и хотел акки с играми (код мв2),мне чел за 200р продал.Захожу в тхт а там
Tihuesos56
Tebjanaebali хд
Я проверил, пишет не верный пароль, напиши продавцу, пускай поменяет.:angry: