Как меня однажды наебали

iCaramel

Флудер
Дней с нами
2.831
Розыгрыши
0
Сообщения
307
Репутация
50
Реакции
241
Время охуительных историй.
Однажды, ко мне добавилс поц и написал, что хочет мол аркану трейдануть. Предлагал он чуть больше, чем она стоила. Вот, кинули мы друг другу трейд и нужно было подтвердить на почте. Он попросил, мол, скриншот письма, но не обычный тип правой кнопкой там нажать и тд. Но я сразу понял, что это наеб. Но как только я вошел в письмо, стим наглухо завис. Снял стим через диспетчера, но он опять не запустился. Пришлось ребутнуть комп. Когда стим запустился, я обнаружил, что арканы у меня нет как и тех шмоток, что были в трейде с его стороны. На мейле подтверждений никаких не было.
Вопрос, как он так сделал?
 
  • Like
Реакции: staitare
меня так же наебали год назад,но не на аркану
 
  • Like
Реакции: Occultist
Почту мб взломал, посмотри в почте были ли входы с других ip
 
  • Like
Реакции: guspane и staitare
Когда он просил с почты код - ты заходил на емейл (вводил лог и пас), вероятно у тебя уже стоял какой-то жук.
 
  • Like
Реакции: staitare
ДДоснул твой комп. И потом спокойно вывел шмот
 
"Он попросил, мол, скриншот письма, но не обычный тип правой кнопкой там нажать и тд."

Вот так спокойно разводили. Т.е ты нажимал правой кнопкой по "Отправить обмен" на почте, потом нажимал "Сохранить ссылку как" и у тебя отправлялся трейд. Много народу велось.
 
Соглашусь с вышесказанным. Скорее всего уже тебя стояла софтина которая данные и слила.
 
Когда он просил с почты код - ты заходил на емейл (вводил лог и пас), вероятно у тебя уже стоял какой-то жук.
Нет, в почте залогинен был уже.

"Он попросил, мол, скриншот письма, но не обычный тип правой кнопкой там нажать и тд."

Вот так спокойно разводили. Т.е ты нажимал правой кнопкой по "Отправить обмен" на почте, потом нажимал "Сохранить ссылку как" и у тебя отправлялся трейд. Много народу велось.
я ничего не нажимал в письме. ТОлько зашел в письмо и всё.
 
Спасибо, Ваше мнение очень важно для меня.
Очень приятно. Могу посоветовать еще больше общаться с подозрительными людьми в 2017 году. Особенно, когда идет речь о деньгах.