Как меня гарант обманул

Спасибо всем за помощь, надеюсь его все таки ждет бан трейда. А что буду делать я-без понятия, снова начинать трейдить эти ключи настроения и мотивации нет, а пока что буду смотреть аниму
-pH5vkBNKxE.jpg
 
  • Like
Реакции: Reronage, oorel4 и KeK
  • Like
Реакции: Reronage
Спасибо всем за помощь, надеюсь его все таки ждет бан трейда. А что буду делать я-без понятия, снова начинать трейдить эти ключи настроения и мотивации нет, а пока что буду смотреть аниму Посмотреть вложение 63128
Так и становятся геями.
 
  • Like
Реакции: AndreiLui и C0K01
Я уже писал про гаранты! Какая то сопля даже меня обозвала .Вы не далёкого ума У вас на лбу написано"обмани меня". Ни кто тут гарантий не даёт с юридической точки зрения!!!
 
Я уже писал про гаранты! Какая то сопля даже меня обозвала .Вы не далёкого ума У вас на лбу написано"обмани меня". Ни кто тут гарантий не даёт с юридической точки зрения!!!
Так меня и обманули не тут, а вот если бы продал через фина то все было бы ок
 
Недавно создавал тему на мипеде что готов скупать ключи. Так меня обосрали мол цена низкая. Ну вот продавайте таким вот скупам через вот таких вот гарантов на 5 рубликов дороже. Притом отдавая гаранту 200 руб. за 24 ключа. ЛОЛ

Притом я готов бил по 1ному ключу покупать...
 
кинул репортик
 
Репортнул, ну и мразь, взял свою псевдорепутацию рипнул, лох
 
Бля научите репу отнимать у меня не работает кнопка!
 
Бля научите репу отнимать у меня не работает кнопка!
Жми минус, она отнимется, хотя и пишется, что добавится. Это просто обман, чтобы не минусовали людей :5:
 

Похожие темы