Как меня гарант обманул

Nya dark

Бог флуда
Дней с нами
3.289
Розыгрыши
0
Сообщения
875
Репутация
43
Реакции
979
Короче есть одна гнида http://steamcommunity.com/profiles/76561198179523103
Захотел я слить свои ключи, нашел покупателя, и меня сука кинули.Я поверил отзывам и был нагнут. Он является организатором турниров. Прошу репортнуть козлину и пожелать скорейшей смерти, прошу прощения за кривые скриншоты. Минус 3к.
Upd, по неподтвержденным данным есть еще фейковые гаранты, steamcommunity.com/profiles/76561198348070191
steamcommunity.com/profiles/76561198189952273
Что интереснее покупатель мои кеев предлагал его тоже, но пруфов что второй является скамером нет, просто будьте аккуратней
 

Вложения

  • кидок.png
    кидок.png
    55,7 KB · Просмотры: 450
  • КИДОКфыв.png
    КИДОКфыв.png
    58,3 KB · Просмотры: 432
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Кинул
Будет весело конечно если он бан трейда словит
 
а зачем через гаранта ?за 125 итак продаються
 
  • Like
Реакции: Kvillo и Ultras5631
для кого мипед старается ? рекламу кс го кеша ебашит по полной а ты гарантов ищешь за 5 копеек, скупой платит дважды
Я уже осознал то что я жадный уебок, мог безопасно слить на том же тм но не хотел терять профит
 
Я бы тоже зарепортил с парочки акков, но мне ссылка на акк нужна. Скиньте плиз.
1111.png
 
Вот на это обнови,это он не сменит steamcommunity.com/profiles/76561198179523103
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Лол,он ид меняет каждые полминуты
 
Я ведь вчера писал тебе(или не тебе?), что мне этот тип доверия не внушает...Казак ван лав!
 
Кинул репорт, но сильно это тебе не поможет =/
 
Пиши в саппорт, а из за большого кол-ва репортов у уебка твое обращение быстро рассмотрят
(Недавно тоже кинули на 150 рублей, челику дали бан трейда за час после обращения в саппорт)
 
  • Like
Реакции: rohypnol

Похожие темы