Как лучше вывести PayPal (Вопрос)

audi21

Участник
Забанен
Дней с нами
1.298
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
0
Реакции
0
Подскажите кто в курсе, мне должны оплатить услугу, у человека есть только PayPal USA, я принять не могу, через обменники обменять большая комиссия и минимум 50$. Куда можно оплатить или закинуть что бы потом вывести на киви или биток?
 
тебе нужно палку подтвердить чтобы совершать покупки, а чтобы вывести надо идентифицировать это месяц займет. Еще хз что там за деньги они сначала заморозятся. Лучше вообще не соглашайся. У всех банковские карты есть, куча сервисов переводов международных.
 
Пусть в битках переводит
 
Никакой месяц. Когда происходит аути на вывод отсылают на карточку копейки, где позже необходимо ввести их на сайте как подтверждение. Должны копейки придти течении пару тройку дней.
 
Никакой месяц. Когда происходит аути на вывод отсылают на карточку копейки, где позже необходимо ввести их на сайте как подтверждение. Должны копейки придти течении пару тройку дней.
аккаунт идентифицировать надо чтобы выводить, загружать документы. Эта проверка месяц длится. Без этого палка в натуре палка, только покупки совершать и то доки нужны.
 
аккаунт идентифицировать надо чтобы выводить, загружать документы. Эта проверка месяц длится. Без этого палка в натуре палка, только покупки совершать и то доки нужны.
Я привязал банковский счет Тинькофф и спокойно вывожу. Вывод длится 1-2 суток. Никаких доков для верификации не загружал.
 
Я привязал банковский счет Тинькофф и спокойно вывожу. Вывод длится 1-2 суток. Никаких доков для верификации не загружал.
ну может изменили что, два года назад подругому было еще если фото плохое опять загружаешь и опять ждешь
 
Я привязал банковский счет Тинькофф и спокойно вывожу. Вывод длится 1-2 суток. Никаких доков для верификации не загружал.
Тоже самое не каких индетификаций не проходил.Привязал карту и готово
 
вам про ИДЕНТИФИКАЦИЮ АККА! ТАМ ПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЕН! а потом конечно привязывай что хочешь
 
А сервисов нету никаких куда можно закинуть?
 
кидай мне, выведу тебе за толику малую
 
Тоже могу вывести, на гаранта согласен @idealz0r