Как купить iphone 11 подешевле?

мне посоветуй ,Кроме лайт мобаил))
https://xn--80aei6afcisg4a.xn--p1ai/
хз,как он по спб работает,но я ездила к нему в ж*пу мира))
Брала приставку и по мелочи технику,всё работает,но он обычно объясняет,поч дешево и т.д.:6:ну и можно попросить найти нужный товар.
а лайт вообще норм?Отзывы разные..

3 года назад брала тут айфон(цену не вспомню),7-9312482649
хз,работает ли сейчас человек.
 
https://xn--80aei6afcisg4a.xn--p1ai/
хз,как он по спб работает,но я ездила к нему в ж*пу мира))
Брала приставку и по мелочи технику,всё работает,но он обычно объясняет,поч дешево и т.д.:6:ну и можно попросить найти нужный товар.
а лайт вообще норм?Отзывы разные..

3 года назад брала тут айфон(цену не вспомню),7-9312482649
хз,работает ли сейчас человек.
ну у меня с лайтом все норм)) брал 2 самсунга в подарок,вроде родные не жалуются,все работает /
че то дизайн этого сайта как будто 5 классник сделал)))
 
ну у меня с лайтом все норм)) брал 2 самсунга в подарок,вроде родные не жалуются,все работает /
че то дизайн этого сайта как будто 5 классник сделал)))
Это да,со вкусом всё херово))
 
бонусы списать можно на эпл, под доп скидками имеются ввиду промокоды
wHA7JT_No1M.jpg

Бинго!
 
Я банально погуглил, какие модели в РФ имеют гарантию (оказалось, что только европа и ростест)
Дальше, зашёл на яндекс маркет, поставил нужный цвет и сортировку по цене. Во многих магазинах не пишут, европейка или американка. Писал в саппорт, звонил и прочее.
Нашёл какой- то gsmking.ru, там продавали именно европу. В итоге, 11pro night green в версии на 64gb вышел мне в 77к ровно.

на тот момент минималка была порядка 73к, но без официальной гарантии

кстати да, внимательней смотри на это. кто-то обещает "с гарантией на два года!", но не уточняет, что гарантия только в их СЦ. у европейских моделей она официальная, как будто ты купил его непосредственно в РФ.
 
Подожди год-два, подешевеет этот хлам, и будет тебе счастье. Зачем тратить 50к на какой то телефон? Разве если человек хочет(а самое главное может и готов) потратить на смартфон 50-60 к рублей, то разве имеет ли смысл искать ценник ниже +-5 к рублей?? Если ты такой весь состоятельный из себя???
 
Подожди год-два, подешевеет этот хлам, и будет тебе счастье. Зачем тратить 50к на какой то телефон? Разве если человек хочет(а самое главное может и готов) потратить на смартфон 50-60 к рублей, то разве имеет ли смысл искать ценник ниже +-5 к рублей?? Если ты такой весь состоятельный из себя???
я же не говорил что я прям пиздец состоятельный, я накопил и хочу купить, ну а ждать годик-два не очень то и хочется, моя 7 на 32 гига уже задыхается от нехватки памяти
 
я же не говорил что я прям пиздец состоятельный, я накопил и хочу купить, ну а ждать годик-два не очень то и хочется, моя 7 на 32 гига уже задыхается от нехватки памяти
Так скинь всё на комп и очисти (либо облако купи)
 
я же не говорил что я прям пиздец состоятельный, я накопил и хочу купить, ну а ждать годик-два не очень то и хочется, моя 7 на 32 гига уже задыхается от нехватки памяти
54 тысячи тебя устраивает? В днс можешь взять.
 
Лучше подожди основательных скидок. Помониторь по магазам предновогодние распродажи, предложения к Рождеству. Плюс к 8-му марта делаются скидки и интересные предложения на айфоны и другие звонилки.