Как я сегодня бесплатно прокатился на яндекс такси

а я платно прокатился,прикиньте?
svpScoCc-cM.jpg
 
Нихуя не понял, как вы это делаете. Попробовал привязать кивас, заблокал. Заказал такси, ГП пишет, что кариа недействительна.
 
Не красиво работяг кидать( агрегатор явно его назуй пошлет мол твои проблеммы что не увидел перевод на наличную оплату )
 
Не красиво работяг кидать( агрегатор явно его назуй пошлет мол твои проблеммы что не увидел перевод на наличную оплату )
Так ТС и не предлагает работяг кидать, как я понимаю там косяк в системе безнала и на нал заказ не переходит (сам не проверял)
цитирую
"Во время поездки вышло сообщение от google pay , что не смогли списать деньги
Но в приложений яндекс такси ничего не поменялось , стояла оплата с Google Pay "
 
Так ТС и не предлагает работяг кидать, как я понимаю там косяк в системе безнала и на нал заказ не переходит (сам не проверял)
цитирую
"Во время поездки вышло сообщение от google pay , что не смогли списать деньги
Но в приложений яндекс такси ничего не поменялось , стояла оплата с Google Pay "
Просто смысл в том что яндекс врятли будет себе в убыток работать он просто кинет водителя и всё.
 
Просто смысл в том что яндекс врятли будет себе в убыток работать он просто кинет водителя и всё.
Для , яндекс такси , 150 - 500 рублей
Это капля в океане
Не каждый знает о способе халявно кататься
Или даже если знает , не может это сделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто смысл в том что яндекс врятли будет себе в убыток работать он просто кинет водителя и всё.
Да это не долго будет работать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Офигенно , сгонял в магазин , обратно приехал
Халявно
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вы ещё больше пишите Uaндекс и по тегу прикроют)) так обычно врываются в ветки официальные представители)
 
  • Like
Реакции: dudits и creative36rus
Вы ещё больше пишите Uaндекс и по тегу прикроют)) так обычно врываются в ветки официальные представители)
А чего им прикрывать-то, крайний все равно водила и просто больше голодовок среди водил будет и все
 
Ребята , что то скидывает , как исправить?