Как я сегодня Бесплатно прокатился на яндекс такси

moto8686

Участник
Забанен
Дней с нами
2.773
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
2
Реакции
5
Вообщем что я сделал
Я зашел в Яндекс такси
Зашел в Яндекс деньги
Выпустил Виртуальную карту
Привязал виртуальную карту и сразу ее закрыл в яндекс деньгах В кошельке 52 рубля Стоимость поездки 68 рублей Сказали заказ будет оплачен картой Ничего не списали =)))
 
За тобой уже выехали
 
Что интересно, старая личная карта к такси отлично вяжется, а только что зареганая не идет
 
Что интересно, старая личная карта к такси отлично вяжется, а только что зареганая не идет

Я про Виртуальную Яндекс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что интересно, старая личная карта к такси отлично вяжется, а только что зареганая не идет

Один раз прокатило , сегодня , на новой версий Давайте подумаем вместе , в чем там серкет?
 
Я про Виртуальную Яндекс
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Один раз прокатило , сегодня , на новой версий Давайте подумаем вместе , в чем там серкет?
Я про яндекс виртуальная и говорю. Может идентификация кошелька влияет на это
 
Угомонитесь, яндекс списывает во время поездки. А если не получится списать во время - изменит оплату заказа на наличные.

Но, возможно на поездку ценой ЦЕЛЫХ 68 рублей это и не действует :D
 
Угомонитесь, яндекс списывает во время поездки. А если не получится списать во время - изменит оплату заказа на наличные.

Но, возможно на поездку ценой ЦЕЛЫХ 68 рублей это и не действует :D

Все это знают

Но вот сегодня прокатило Бесплатно
Новая версия
Телефон Андроид
Яндекс деньги пол года назад акааунт зарегистрировал
Виртуальную карту сегодня перевыпустил , привязал. и закрыл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я про яндекс виртуальная и говорю. Может идентификация кошелька влияет на это

Проверим =)
И скорее всего второй раз не прокатывает потому что у них данные есть не только от карты Ну и от фейк паспорта на который кошелек идентифицирован
 
ты ещё на 68 рублей Яндекс такси вызываешь
в Уфе вообще обнаглели, меньше сотки заказ даже не берут...
 
  • Like
Реакции: kostuasoftball и kutun
ты ещё на 68 рублей Яндекс такси вызываешь
в Уфе вообще обнаглели, меньше сотки заказ даже не берут...

Так водителям пофиг вообще, им в радость У меня 68 а они все равно 100 получат в своей программе Яндекс им доплачивает
Надо было мне два с половиной километра проехать , по делам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Некоторые водители говорят , ты сейчас отмену нажми я тебя за 50 отвезу Мне говорит все равно яндекс доплачивает Если по карте он говорит все равно 100 придет
 
Я тоже знаю как кататься бесплатно. Вызываете такси и по приезду убегаете. (Не делайте так)
 
Да никуда я не бегал из машины Заказал , подождал , вышел , сел доехали , сказала автоответчик Заказ будет оплачен картой Я на радостях все почистил карту выпустил аккпунт в такси поменял Вызвал , но не тут то было Сбросилась оплата
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого какие идеи?
 
Угомонитесь, яндекс списывает во время поездки. А если не получится списать во время - изменит оплату заказа на наличные.

Но, возможно на поездку ценой ЦЕЛЫХ 68 рублей это и не действует :D
Работает на большие суммы (300-400 рублей). Возможно есть зависимость от самого кошелька (у меня частые поездки на этом такси и неплохие суммы ходят по кошельку). Бывало проеду а денег нехватило. Снимается потом.