Как я поднался на копателе !!

KeK

Король флуда
Дней с нами
3.156
Розыгрыши
0
Сообщения
753
Репутация
31
Реакции
984
Всем прэвет из Ласанжалеса ! Ета я, Шварц, и сёдня я хачу паказать вам залатую жилу, КАПАТЕЛЬ АНЛАЙН !!!
Почемуже ето залатая жыла ? патамучта заданатив в капатиль, вы получете в 2 раза больше !
В нашем ряду уже : Шварц , Бебер, Вано, стас михаилов и многа других !!!
Всё праисходит в далёких 159млр. лет назад (в мизазоийах). Умний саздатель Максэмка апельсэнка практикует праграмерование и саздаёт первую версею Капателя ! Он зделал там данат. Кагда он пашёл для теста данатить в капатиль, он увидел чуда ! Заданатела в 2 раза больше ! Он понял, что зделал шэдэвр, и прадалжал саздавать новие версии. В конце он решил атлажить создание па ниезвесним нам преченам и спрятал секретную формулу у себя в падвале ! В 1488 году злой нэтч находит формулу и делает сваю игру "Майнсрафт" ! Но Шва-арц атабрал формулу, но нэтч успел спездеть всё, кроме даната! И Шварц вылажыл капатиль в аднакласнеках, но када узнал о священам данате, сразу разказал усем ! Патом вылажыл её у вкантакте ! Он са сваими саратнекаме заработал кучу диняг и зделал сибя бесмертным за 1000000000000000000квартелеонав далараф . Фанатэки майнсруфта нинавидили капатилей и началась вайна ! После етага мамента усё написано в групе ниже !
Z1DvRbr3CzM.jpg

стас мэхаелов и бебер делают савместку "Всё для тебя" в честь даната капателю

LzF2LVtuLXk.jpg

джастин бибер ржот над майнирами!

И остальное в группе !



Абединаитесь ! Будим вместе править данатами !

P.s : Не реклама ! Просто охуенный рофл из 2к14
 
  • Like
Реакции: Vadeyka
Всем прэвет из Ласанжалеса ! Ета я, Шварц, и сёдня я хачу паказать вам залатую жилу, КАПАТЕЛЬ АНЛАЙН !!!
Почемуже ето залатая жыла ? патамучта заданатив в капатиль, вы получете в 2 раза больше !
В нашем ряду уже : Шварц , Бебер, Вано, стас михаилов и многа других !!!
Всё праисходит в далёких 159млр. лет назад (в мизазоийах). Умний саздатель Максэмка апельсэнка практикует праграмерование и саздаёт первую версею Капателя ! Он зделал там данат. Кагда он пашёл для теста данатить в капатиль, он увидел чуда ! Заданатела в 2 раза больше ! Он понял, что зделал шэдэвр, и прадалжал саздавать новие версии. В конце он решил атлажить создание па ниезвесним нам преченам и спрятал секретную формулу у себя в падвале ! В 1488 году злой нэтч находит формулу и делает сваю игру "Майнсрафт" ! Но Шва-арц атабрал формулу, но нэтч успел спездеть всё, кроме даната! И Шварц вылажыл капатиль в аднакласнеках, но када узнал о священам данате, сразу разказал усем ! Патом вылажыл её у вкантакте ! Он са сваими саратнекаме заработал кучу диняг и зделал сибя бесмертным за 1000000000000000000квартелеонав далараф . Фанатэки майнсруфта нинавидили капатилей и началась вайна ! После етага мамента усё написано в групе ниже !
Z1DvRbr3CzM.jpg

стас мэхаелов и бебер делают савместку "Всё для тебя" в честь даната капателю

LzF2LVtuLXk.jpg

джастин бибер ржот над майнирами!

И остальное в группе !



Абединаитесь ! Будим вместе править данатами !

P.s : Не реклама ! Просто охуенный рофл из 2к14
аж встал
 
Ох щас бы мечики форсить в 20 17
 
Какие мэмчэки ?! Тута усё серёзна ! Если не хочешь в еблетёнку от мстящехо баксора, ставь клас и данать !
а знаешь шо? Я посмотрел бы как твой ебасос встретился с моим кулаком!
 
а знаешь шо? Я посмотрел бы как твой ебасос встретился с моим кулаком!
Пизда тебе !

-Аллопачки, Швурц ?! Тут майнсрафтер нарывается ! Давай ему терминал в пупич-какич засунем ?

-Гов, толька щя паибусь с Жанкой из 228 падьезда

-Без Б братан


Всё, тебе пизда ! Жди под своим домом гостей через 2 часа ! Шварц-мобиль долетает из Донатии в Пиздосёрово быстро, но надо подождать Шварца !
 
сначала подумал, что опять новореги-долбаебы спамят, посмотрел на ник, и правда, новореги долбаебы спамят
 
  • Like
Реакции: XUYAch19, hungryboys и KeK
Пизда тебе !

-Аллопачки, Швурц ?! Тут майнсрафтер нарывается ! Давай ему терминал в пупич-какич засунем ?

-Гов, толька щя паибусь с Жанкой из 228 падьезда

-Без Б братан


Всё, тебе пизда ! Жди под своим домом гостей через 2 часа ! Шварц-мобиль долетает из Донатии в Пиздосёрово быстро, но надо подождать Шварца !
ты слишком сложный
 
сначала подумал, что опять новореги-долбаебы спамят, посмотрел на ник, и правда, новореги долбаебы спамят
Жоза, но ты новорег, а я, новорег.

ты слишком сложный
Ето не сложна, нада толька заданатеть !
 
Пизда тебе !

-Аллопачки, Швурц ?! Тут майнсрафтер нарывается ! Давай ему терминал в пупич-какич засунем ?

-Гов, толька щя паибусь с Жанкой из 228 падьезда

-Без Б братан


Всё, тебе пизда ! Жди под своим домом гостей через 2 часа ! Шварц-мобиль долетает из Донатии в Пиздосёрово быстро, но надо подождать Шварца !
Даже лень читать это.
 
Тебе если моя политика не нравится, так ты ебать

выйди со мной раз на раз, а не в интернете базарь.
 
Тебе если моя политика не нравится, так ты ебать


выйди со мной раз на раз, а не в интернете базарь, я тебе ещё хуй отсосу и в попчанский дам

Если это не рофл, то судари, пиздуйте в 90е, там вас ждут.
 
мамин фотошопер меня не проведешь я програмер
Мда... Сейчас-бы элите данатеров не верить...

Я понял что ты просто интернет герой, и по этому я дам тебе в сракотан, только жёстко, но не так жёстко как Лаэрна.
Так, если ты не заткнёшься, я тебя "сладким хлебом" накормлю
 
Есть два стула...