Как играть через Steam Family Sharing

Lucifer_Moningstar

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.928
Розыгрыши
0
Сообщения
286
Репутация
96
Реакции
468
Привет, Друзья. Были ситуации когда у вас нету игры, которая есть у друга? В помощь Steam Family Sharing.
На форуме была тема о сей чуде. Но как не было расписано как играть сразу вдвоем ( без отключения интернета и бла бла бла).
И так нам необходимо:
1 - 3 аккаунта ( 1 с игрой и 2 на котором будете играть с другом соответственно)
2 - Умение пользоваться Семейным доступом ( гугл в помощь)
Мануал:
Заходим с уже установленной игрой аккаунт.
Нажимаем кнопку играть и запрашиваем игру.
Подтверждаем по почте.
Повторяем на другом аккаунте.
Профит!
Внимание! Не работает на играх, которые требуют ключ. ( Rockstar, Uplay и др. )
Теперь вы можете играть с другом вдвоем одновременно. ( Писать, что владелец библиотеки запрашивает игру обратно не будет).
Моя первая тема. Сильно помидорами не забрасывайте :oops:
 
С чего это не будет писать?
 
Мне и моему другу не писало. А так - проверьте. Если не работает - del
 
по идее должно работать. только вот смысл расшаривать офлайн игры? с онлайном же не прокатывает вроде как
 
На какой игре тестили?
 
Тестили Payday 2. Играли друг с другом ( кооп режим) . По идее онлайн тоже работает. Так что @WinstonPUB вроде как прокатывает. Ну неделю назад точно :no:
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
CS GO у меня не заработала в онлайне через Family Sharing. Просто бесконечный поиск игры был. Видимо, не для всех игр прокатывает
 
как бэ если 1 играет в игру то на другом акк будет писать что ваш друг уже в игре
 
Привет, Друзья. Были ситуации когда у вас нету игры, которая есть у друга? В помощь Steam Family Sharing.
На форуме была тема о сей чуде. Но как не было расписано как играть сразу вдвоем ( без отключения интернета и бла бла бла).
И так нам необходимо:
1 - 3 аккаунта ( 1 с игрой и 2 на котором будете играть с другом соответственно)
2 - Умение пользоваться Семейным доступом ( гугл в помощь)
Мануал:
Заходим с уже установленной игрой аккаунт.
Нажимаем кнопку играть и запрашиваем игру.
Подтверждаем по почте.
Повторяем на другом аккаунте.
Профит!
Внимание! Не работает на играх, которые требуют ключ. ( Rockstar, Uplay и др. )
Теперь вы можете играть с другом вдвоем одновременно. ( Писать, что владелец библиотеки запрашивает игру обратно не будет).
Моя первая тема. Сильно помидорами не забрасывайте :oops:
Есть такие уникумы, которые не знали про SFS?
 
@SWAG есть такие люди, которые не знают как играть сразу вдвоем в онлайн игры. Для таких я написал мануал.
 
Такая тема полезная, а всё придираются к чему то...
 
  • Like
Реакции: 20FPS
@SWAG есть такие люди, которые не знают как играть сразу вдвоем в онлайн игры. Для таких я написал мануал.
Может ты не знаешь, но есои ты попросил друга доступ к играм, и он включил ЛЮБУЮ игру на своём аккаунте то тебе даётся вроде 5 минут до того как игра сама закроется
Там защита стоит, ты можешь играть в игры друга только пока его аккаунт свободен
и даже если он себе на 2 аккаунт даст доступ, то всё-равно не поиграете вместе ибо только 1 сможет запустить разшариную игру ;)
у второго не запустится даже
 
По-первых я знаю, но такое работает если ты играешь на аккаунте владельца игры а друг на другом акке. Но играть сразу одновременно можно, если поделится на 2 аккаунта. Если ты не проверял - то не пиши. Не набивай сообщения