Как это комментировать?

moonlight

Опытный
Дней с нами
3.155
Розыгрыши
0
Сообщения
151
Репутация
21
Реакции
84
В общем, наткнулся я на Ютубе на одно очень интересное видео, скоро в CS:G0 введут наклейки с покемонами.
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Какой-то незнакомец скинул мне три капсулы с наклейками Pokemon GO и еще одну наклейку. Вы только представьте наклейки с покемонами в кс го. Вот уж чего я не ожидал, даже не знаю Valve скатились или нет, как вы думаете? Ответ вы можете написать в комментарии.
В последнее время в кс добавляют лишь новые скины, такое чувство что Вэлв забыли о том что такое стикеры в кс го. И вот свершилось хоть кто-то сделал новую капсулу со стикерами, кстати, эти наклейки еще и самые редкие, их всего 4 штуки во всем мире. Я уверенно могу сказать что они встречаются намного реже чем AWP Dragon Lore (История о драконе) или M4A4 Howl (Вой)!
___________________________________________
Паблик ВК: ссылка
Помощь каналу: --Ссылка удалена--сылка

Music:
Главная тема мульсериала Pokémon

лайк если понял шутку)
Прочитай описание
 
  • Like
Реакции: moonlight
Какой-то незнакомец скинул мне три капсулы с наклейками Pokemon GO и еще одну наклейку. Вы только представьте наклейки с покемонами в кс го. Вот уж чего я не ожидал, даже не знаю Valve скатились или нет, как вы думаете? Ответ вы можете написать в комментарии.
В последнее время в кс добавляют лишь новые скины, такое чувство что Вэлв забыли о том что такое стикеры в кс го. И вот свершилось хоть кто-то сделал новую капсулу со стикерами, кстати, эти наклейки еще и самые редкие, их всего 4 штуки во всем мире. Я уверенно могу сказать что они встречаются намного реже чем AWP Dragon Lore (История о драконе) или M4A4 Howl (Вой)!
___________________________________________
Паблик ВК: ссылка
Помощь каналу: --Ссылка удалена--сылка

Music:
Главная тема мульсериала Pokémon

лайк если понял шутку)
Прочитай описание
А, су**, затролил :kappa:
 
Какой-то незнакомец скинул мне три капсулы с наклейками Pokemon GO и еще одну наклейку. Вы только представьте наклейки с покемонами в кс го. Вот уж чего я не ожидал, даже не знаю Valve скатились или нет, как вы думаете? Ответ вы можете написать в комментарии.
В последнее время в кс добавляют лишь новые скины, такое чувство что Вэлв забыли о том что такое стикеры в кс го. И вот свершилось хоть кто-то сделал новую капсулу со стикерами, кстати, эти наклейки еще и самые редкие, их всего 4 штуки во всем мире. Я уверенно могу сказать что они встречаются намного реже чем AWP Dragon Lore (История о драконе) или M4A4 Howl (Вой)!
___________________________________________
Паблик ВК: ссылка
Помощь каналу: --Ссылка удалена--сылка

Music:
Главная тема мульсериала Pokémon

лайк если понял шутку)
Прочитай описание
Слишком много текста, но по началу я вроде понял что фэйк видео
 
Пакемоны в КАЭС да как же так, а в доту не добавили:(((
 
Screenshot_2016-08-21-13-07-38.png
Screenshot_2016-08-21-13-07-12.png
Screenshot_2016-08-21-13-07-08.png
Screenshot_2016-08-21-13-07-01.png
 
  • Like
Реакции: prospere и Falku
Там еще в сундуках будут золотые покефаллосы
 
  • Like
Реакции: prospere
Последнее редактирование:
4-ЭТО АРКАНА НА ТРЕНТА, БЛЯ МАМА КУПИ :9:
А 3 НОВАЯ НА ЛИНУ :foreveralonehappy:
Вторая на морфа, первая на Зевса (второй скилл заменяется, теперь он не болтом бьет, а падает фаллос с неба)
 
  • Like
Реакции: Falku