Как чекнуть?

NE VKUSNO

Король флуда
Дней с нами
3.405
Розыгрыши
0
Сообщения
522
Репутация
50
Реакции
600
Вчера заснял видео, прихожу домой,а видео добавились по геолакации на какой-то объект на карте, я не обратил внимание на уведомление и свайпнул его, как чекнуть на какой объект добавились видео? (снимал странных челиков, а сегодня мне звонили с странного номера.. я решил не брать (меня смутило то, что с номера +1.. звонили в Рашку/Украшку .такое себе) )
 
  • Like
Реакции: NightCater


Вчера заснял видео, прихожу домой,а видео добавились по геолакации на какой-то объект на карте, я не обратил внимание на уведомление и свайпнул его, как чекнуть на какой объект добавились видео? (снимал странных челиков, а сегодня мне звонили с странного номера.. я решил не брать (меня смутило то, что с номера +1.. звонили в Рашку/Украшку .такое себе) )

Ты поподробнее распиши, ато непонятно что требуется.
На что снимал? на айфон?
Челики видели что ты снимал? Что снимал?
 
госдеп сша звонит
 
  • Like
Реакции: NE VKUSNO
Ты поподробнее распиши, ато непонятно что требуется.
На что снимал? на айфон?
Челики видели что ты снимал? Что снимал?
Андроид, они вродь не видели, но то что они делали как-то не оч
 
Кидай видос, мы разберемся
 
короче, это те челики которыч ты снимал, слыш чо, если не удалишь видос - тобi пiзда, понял бля? и трубки бери чаше, а то до тебя не дозвонишься
 
короче, это те челики которыч ты снимал, слыш чо, если не удалишь видос - тобi пiзда, понял бля? и трубки бери чаше, а то до тебя не дозвонишься
Ну хз, вродь чекнул историю своих действий в сервисах гугл и там нету этих действий, нормально
 
Забей хер, тебе ничего не сделают
Наверное
 
брей пизду и ноги я уже в дороге
 
  • Like
Реакции: KeK
Сейчас перечекал и вродь я вчера либо отменил это действие либо эти фото и видео отправились анонимно в гугел (но не в карты)