Как быстро продать все карточки?

Alpha

Natural
Дней с нами
3.819
Розыгрыши
0
Сообщения
298
Репутация
14
Реакции
232
Накопилось 1к карт, заебусь всё это продавать вручную. Как можно этот процесс автоматизировать + моя цена карт была на 0,01 руб дешевле чем у других продавцов?
 


обменять на дорогую шмотку, а ее продать
 
Могу часть карточек обменять на кейсы пд2
 
Steam Invertory Helper, там можно всё это настроить. Только убери подтверждение по телефону, я 20 штук подтверждать чуть не умер.
 
Steam Invertory Helper, там можно всё это настроить. Только убери подтверждение по телефону, я 20 штук подтверждать чуть не умер.
Спс, попробую всё же с подтверждением через телефон
 
демпер ебаный
 
  • Like
Реакции: Wolk и D1nneC4yd
SteamInventoryHelper. Я 300карт буквально за 10минут выложил на тп. Прошла неделя,больше половины продалась уже
 
Написали уже про SIH. Там все карты выбираешь просто, нажимаешь продать и выставляешь разницу в цене между твоей и последней выставленной. Вот.
 
Steam Invertory Helper, там можно всё это настроить. Только убери подтверждение по телефону, я 20 штук подтверждать чуть не умер.
Pff, !2faok Acc и все за тебя ASF сделает.
 
Steam Invertory Helper, там можно всё это настроить. Только убери подтверждение по телефону, я 20 штук подтверждать чуть не умер.
Меняешь аунтификатор - 15 дней бана ТП и счастливо проведенные дни летней распродажи
 
Меняешь аунтификатор - 15 дней бана ТП и счастливо проведенные дни летней распродажи
1)качаешь кликер
2)открываешь сда/приложение на мобиле
3)записываешь клики которые выставляют на продажу
4)включаешь ранее записанный макрос
5)пьешь чай
 
  • Like
Реакции: qww177
Меняешь аунтификатор - 15 дней бана ТП и счастливо проведенные дни летней распродажи
Держи в курсе.
1478418199151840255.png
 
Через Steam Invertory Helper сейчас не вариант. Поломали массовое выставление на ТП последним патчем, почти ни у кого не работает =(
 
1)качаешь кликер
2)открываешь сда/приложение на мобиле
3)записываешь клики которые выставляют на продажу
4)включаешь ранее записанный макрос
5)пьешь чай
найс план, особенно когда в sda есть кнопка автоподтверждения действий на ТП
 
Через Steam Invertory Helper сейчас не вариант. Поломали массовое выставление на ТП последним патчем, почти ни у кого не работает =(
Пытался выставить по 500 карт, накидало вагон ерроров, выставил 600 и потом дали блок тп на 6 часов.
Вроде как быстрее всего получается по 100~
 
Последнее редактирование: