Как актировать пачку ключей в ASF правильно ?

AlexSexMan

Участник
Дней с нами
1.784
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
1
Можно конечно на каждый !redeem
или !redeem^ FD,FF
или вообще в жесткий пассивный режим =)

Но у меня такая проблема: есть ~100 ботов у некоторых из них уже есть эта игра а других нет и тут вопрос как отдать ботам пачку из 30 ключей что бы они не гонялись по всем ботам а отдались только тем у которых нету этой игры (может есть команда что бы проверять id игры которая уже есть у бота?)

Так как же активировать правильно ключи на ботах ? ведь сейчас их только 100 а что когда их 1000шт и больше ?
 
глупое оправдание тупых неумех, которые не могут человеку подсказать и дать информацию на блюдечке, я тогда потратил дохрена времени, когда задал здесь этот же вопрос, так и нигде ответа не нашел, ключи вечно прогоняются по тем ботам, у которых есть уже игра. Если человек задал вопрос, то надо отвечать на него, а не кидать хом страницу асф и говорить ищи.
 
глупое оправдание тупых неумех, которые не могут человеку подсказать и дать информацию на блюдечке, я тогда потратил дохрена времени, когда задал здесь этот же вопрос, так и нигде ответа не нашел, ключи вечно прогоняются по тем ботам, у которых есть уже игра. Если человек задал вопрос, то надо отвечать на него, а не кидать хом страницу асф и говорить ищи.
Ну конечно, если ты ленивый уебан который вики прочитать не может и ждет чтобы ему на блюдечке всё приподнесли чем самому найти ответ.
 
  • Like
Реакции: gurdataras
глупое оправдание тупых неумех, которые не могут человеку подсказать и дать информацию на блюдечке, я тогда потратил дохрена времени, когда задал здесь этот же вопрос, так и нигде ответа не нашел, ключи вечно прогоняются по тем ботам, у которых есть уже игра. Если человек задал вопрос, то надо отвечать на него, а не кидать хом страницу асф и говорить ищи.
Это не та штука, чтобы на блюдечко приносить.
Там прочесть вики - 5м., зато уже сможешь нормально конфиг сделать.
 
  • Like
Реакции: gurdataras
глупое оправдание тупых неумех, которые не могут человеку подсказать и дать информацию на блюдечке, я тогда потратил дохрена времени, когда задал здесь этот же вопрос, так и нигде ответа не нашел, ключи вечно прогоняются по тем ботам, у которых есть уже игра. Если человек задал вопрос, то надо отвечать на него, а не кидать хом страницу асф и говорить ищи.
Так автор asf для этого и делал wiki по ней, чтобы вопросов небыло, а некоторые индвидумы не хотят разбираться и вникать тему им проще на форуме спросить на то что уже есть ответ.
 
Мне хватает
!r^ FD
Подумаешь он прогонит ключ по аккаунту у которого он есть, но все равно потом оправит этот ключ следующему боту
 
Это не та штука, чтобы на блюдечко приносить.
Там прочесть вики - 5м., зато уже сможешь нормально конфиг сделать.
Так автор asf для этого и делал wiki по ней, чтобы вопросов небыло, а некоторые индвидумы не хотят разбираться и вникать тему им проще на форуме спросить на то что уже есть ответ.
Ну конечно, если ты ленивый уебан который вики прочитать не может и ждет чтобы ему на блюдечке всё приподнесли чем самому найти ответ.
он написал на форуме чтоб такие умники как вы скинули ему ссылку на вики, ответьте челу нормально и все. потому что каждый долбоеб кидает ссыль на вики но внятно нихуя выдовить не может, потому что ему легче вики кинуть чем дать человеку ответ. уважайте свое время и время других.
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying и ☠MrUndead