юмор

Dodo

ya podohny v internete,dohnet server ya na nem.
Дней с нами
2.793
Розыгрыши
0
Сообщения
137
Репутация
22
Реакции
221
тут типа шутить надо?
 
хахахахаха жоско, ну ладно, я короче недавно видел как колобок повесился
 
Сидели две лягушки. Особенно вторая.:7:
 
Так епта анекдот

Идут по улице 2 репера,один в кепке,а другой тоже пизды получит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ХИХИХИХИХИ,ЗАТКНИСЬ!у меня маска....УУУ СУКА ТЕБЕ ЛЯПАСА ДАТЬ ШОЛЕ,М?
 
Так епта анекдот

Идут по улице 2 репера,один в кепке,а другой тоже пизды получит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ХИХИХИХИХИ,ЗАТКНИСЬ!у меня маска....УУУ СУКА ТЕБЕ ЛЯПАСА ДАТЬ ШОЛЕ,М?
Туалет на 30 сральных дыр без перегородок, на одной из них сидит и тужится мужик, пытается посрать.
Тут в туалет заходит ещё один мужик и садится вплотную к первому мужику, чтобы срать именно в его дыру. Первый мужик говорит:
- За проезд передайте, пожалуйста!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Туалет на 30 сральных дыр без перегородок, на одной из них сидит и тужится мужик, пытается посрать. Тут в туалет заходит второй мужик, садится рядом и говорит:
- Не занято
Туалет на 30 сральных дыр без перегородок, на одной из них сидит и тужится мужик, пытается посрать.
Тут в туалет заходит бригада мужиков с прорабом, заносят бетон, кирпичи и начинают строить вокруг срущего стены. Первый мужик прорабу и говорит:
- А можно мне сюда ещё плинтус положить?
Туалет на 30 сральных дыр без перегородок, на одной из них сидит и тужится мужик, пытается посрать. Тут в туалет заходит второй мужик, садится рядом и говорит:
- Я дома посрал, если что, я так! За компанию посидеть
Туалет на 30 сральных дыр без перегородок, на одной из них сидит и тужится мужик, пытается посрать.
Тут в туалет заходит ещё один мужик и садится срать рядышком с ним. Сидят срут они, уже полчаса прошло. Второй мужик не выдерживает и спрашивает:
- Давно сидишь?
Первый ему отвечает:
- Полдня.
- А хули так долго?
- Бумага кончилась.
Стали они вдвоём ждать третьего мужика. Ждали день. Заходит третий мужик, они уже с радостью к нему надеялись обратиться с просьбой о бумаге, а он им и говорит:
- Я поссать зашёл. И я бармен, кстати. Идите нахуй
Туалет на 30 сральных дыр без перегородок.
Заходит второй мужик, смотрит а там нет и нету никого. Подумал-подумал он, и говорит:
- Ну тогда завтра зайду!
 
ееееее, у меня бабушка в одноклассниках такое же читала
 
Плавают 2 гея в бассейне, они видит - сперма всплыла и спрашивает у второго: "Дорогой, ты кончил?", а тот ему отвечает: "Нет, пернул"
 
Туалет на 30 сральных дыр без перегородок, на одной из них сидит и тужится мужик, пытается посрать.
Тут в туалет заходит ещё один мужик и садится вплотную к первому мужику, чтобы срать именно в его дыру. Первый мужик говорит:
- За проезд передайте, пожалуйста!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Туалет на 30 сральных дыр без перегородок, на одной из них сидит и тужится мужик, пытается посрать. Тут в туалет заходит второй мужик, садится рядом и говорит:
- Не занято
Туалет на 30 сральных дыр без перегородок, на одной из них сидит и тужится мужик, пытается посрать.
Тут в туалет заходит бригада мужиков с прорабом, заносят бетон, кирпичи и начинают строить вокруг срущего стены. Первый мужик прорабу и говорит:
- А можно мне сюда ещё плинтус положить?
Туалет на 30 сральных дыр без перегородок, на одной из них сидит и тужится мужик, пытается посрать. Тут в туалет заходит второй мужик, садится рядом и говорит:
- Я дома посрал, если что, я так! За компанию посидеть
Туалет на 30 сральных дыр без перегородок, на одной из них сидит и тужится мужик, пытается посрать.
Тут в туалет заходит ещё один мужик и садится срать рядышком с ним. Сидят срут они, уже полчаса прошло. Второй мужик не выдерживает и спрашивает:
- Давно сидишь?
Первый ему отвечает:
- Полдня.
- А хули так долго?
- Бумага кончилась.
Стали они вдвоём ждать третьего мужика. Ждали день. Заходит третий мужик, они уже с радостью к нему надеялись обратиться с просьбой о бумаге, а он им и говорит:
- Я поссать зашёл. И я бармен, кстати. Идите нахуй
Туалет на 30 сральных дыр без перегородок.
Заходит второй мужик, смотрит а там нет и нету никого. Подумал-подумал он, и говорит:
- Ну тогда завтра зайду!
вотето ты флексиш крута
 
хотите реально поугорать?
ловите :
Screenshot.png
Screenshot1.png
Screenshot2.png
Screenshot3.png
Screenshot4.png
Screenshot5.png
Screenshot6.png
Screenshot7.png
Screenshot8.png
Screenshot9.png
гайс мб кто то знает как помочь??))
 
Шутки про мамок приветствуются? :5:
 
Странная хуета, предложил раздел, его ток добавили и тут же 8 тем -_-