JBL Quantum ONE

asvitall

Участник
Дней с нами
644
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет. Прошу Вашей помощи, включаю ПК, одеваю наушники и через минут пять, могут и дольше поработать пропадает звук, ничего не слышу и меня не слышат, помогите
 
Всем привет. Прошу Вашей помощи, включаю ПК, одеваю наушники и через минут пять, могут и дольше поработать пропадает звук, ничего не слышу и меня не слышат, помогите
Проверить просто, подключи другие. Если будут работать как надо, то проблема с ушами. Если нет, с компом
 
Комп новый, наушники тоже не старые.
Да это понятно, но попробовав другие уши, поймёте в чем именно проблема. Вы же просили решения проблемы, мы же не экстрасенсы. Если проблема с компом, то обновить драйвера. Если с ушами, то уже копать в них
 
Да это понятно, но попробовав другие уши, поймёте в чем именно проблема. Вы же просили решения проблемы, мы же не экстрасенсы. Если проблема с компом, то обновить драйвера. Если с ушами, то уже копать в них
В других наушниках все норм, ничего не отваливается. Попробовал одни даже очень древние свои.
 
Значит проблема с ушами. А это уже или в сервис, или самому
Ну а самому наверное не получится значит сервис
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну а самому наверное не получится значит сервис
Да и как самому , если не секрет
 
Ну а самому наверное не получится значит сервис
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да и как самому , если не секрет
Удали программу JBL Quantum ENGINE
 
Да это не с ушами проблема. Ну скорее всего. Беспроводные к ПК цепляю, тоже отваливаются. Но отваливаются именно в игре, через мин 5-10. Если же так подключил, то всё норм. Но у меня через блютух адаптер китайский. Перепробовал десятки советов с инета (заепался в куче мусора этой рыться, 99% советов не советы а дерьмо для наполнения сайтов под запросы), так и не победил. Вот в игре суки отваливаются, а так работают. Видимо у тебя тоже какой-то прикол программный, что они отваливаются через время.
 
Да это не с ушами проблема. Ну скорее всего. Беспроводные к ПК цепляю, тоже отваливаются. Но отваливаются именно в игре, через мин 5-10. Если же так подключил, то всё норм. Но у меня через блютух адаптер китайский. Перепробовал десятки советов с инета (заепался в куче мусора этой рыться, 99% советов не советы а дерьмо для наполнения сайтов под запросы), так и не победил. Вот в игре суки отваливаются, а так работают. Видимо у тебя тоже какой-то прикол программный, что они отваливаются через врПривет. Да

Да это не с ушами проблема. Ну скорее всего. Беспроводные к ПК цепляю, тоже отваливаются. Но отваливаются именно в игре, через мин 5-10. Если же так подключил, то всё норм. Но у меня через блютух адаптер китайский. Перепробовал десятки советов с инета (заепался в куче мусора этой рыться, 99% советов не советы а дерьмо для наполнения сайтов под запросы), так и не победил. Вот в игре суки отваливаются, а так работают. Видимо у тебя тоже какой-то прикол программный, что они отваливаются через время.
Привет. Да я вот тоже заметил, что именно в игре. Так работают. Хрень полная :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вырубил (вытащил) камеру и вроде тьфу тьфу все работает.
Наверное конфликт какой то был
 
Последнее редактирование:
У меня тоже отваливаются через некоторое время отрубаются, после чего вытаскиваю и вставлю кабель обратно и всё работает.
Но я заметил, что пробема в кабеле - сейчас сижу на обычно type-c кабеле и +- всё ок. Сейчас пытаюсь найти новый кабель на на гарнитуру