Язык или как я сижу в тупике

Lynxire

Dick Men
Дней с нами
2.831
Розыгрыши
0
Сообщения
620
Репутация
60
Реакции
597
/del
 
Последнее редактирование:
ассемблер
 
Странно же ты учил что все забыл...:8:
Курсы в ютубчике ищи, если это те которые я тебе кидал.
 
ща бы в 2 к 17 что то учить , а не деградировать с пивасом
 
Странно же ты учил что все забыл...:8:
Курсы в ютубчике ищи, если это те которые я тебе кидал.
Я учил, но кусками, из-за этого информация плохо усвоилась и стала быстро забываться
Охуеть я спизданул --Ссылка удалена--
 
Я учил, но кусками, из-за этого информация плохо усвоилась и стала быстро забываться
Охуеть я спизданул --Ссылка удалена--
Начни заного, оно всегда так - без практики быстро забывается.
Я вот на юнити забил уже как месяца 2, многое не помню.:6:
 
ты сам того не зная @foxovsky засуммонил, сейчас будет за .NET пояснять.
не, нихуя, я сейчас вообще на чистом C пишу :kappa:
lKe_txgfxvo.jpg

вообще я дохуя раз всем говорил, что нужно определяться с направлением сначала, язык программирования это просто инструмент
вот шифу прям с языка снял, чекай(те):
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
не, нихуя, я сейчас вообще на чистом C пишу :kappa:
lKe_txgfxvo.jpg

вообще я дохуя раз всем говорил, что нужно определяться с направлением сначала, язык программирования это просто инструмент
вот шифу прям с языка снял, чекай(те):
Ебать дипвеб :notbad::foreveralonehappy::notbad:
 
Ля, @foxovsky хуйни не скажет (а видос понятно всё объясняет и реально с языка снимает всё, что хотелось сказать). Мне после него нечего добавить. Задай себе эти вопросы и определись, а действительно тебе это нужно или всего лишь очередные заблуждения.
Хоть метки темы правильные поставил:D (вторая точно тру)
 
Начало : решил я поучить языки, начал с C#, вроде всё хорошо, написал несколько говна и тд, НО я затупил, что делать дальше, игры писать это не моё, так как я понял, что юнити та ещё ебля, заставил попросил друга помочь, я - анимация в 1 кадр и спрайты которые я спиздил и переделал, он игры
Итог: Он или забил или мы просто не попадаем в один тайм (время разное)
Решил пока-что поучить другой язык, выучил html (это не язык, я знаю, просто я это чудо всегда обходил, мне он был не нужен), вроде разобрался, пошёл css учить, тут я сказал другу (один из кураторов), что я тип учу это поебень, потом javascript или php ебну
Он тип такой, нахуя, я тогда тип рил затупил, а нахуя то
Тут я уже сломался, решил к C# вернуться, но чет тупить стал ещё больше, C++ даже не брал, ебал я его в рот, php - ну, я хз, я просто не ебу тож нахуя, python,java - нахуй, мне на них скучно и они меня бесят, ruby - ...
Тип я могу к шарпу вернуться, но не могу найти курс который проходил, чтобы всё вспомнить
Прошу вас что-нибудь подсказать (курс, язык и тд)
@Mgman
@Lili_PIt
Фокса не заву, он будет свои майнеры продвигать :D
Остальных не помню, сорян :recourse:
Я лично знаю все поверхностно, сам нихуя не писал никогда, я просто не понимаю как в 2к17 до сих пор печатают когда, когда можно его собрать как апликацию из исходников. Самое лучшее руководство - желание что-то написать и документация к языку. Основы, синтаксис, как работают функции можно посмотреть на тойже документации. Либо на javarush (там есть перевод гарвардского курса CS50, мне лично заехало но там много мусора). Да и если ты нихуя не хочешь писать, нахуй ты учишь языки. Если у тебя есть цель, ты знаешь куда будешь двигаться, а не прыгать как даун с языка на язык, создавая бесполезные "hello, world" и "калькуляторы".

Совет, выбери язык, придумай проект и делай его open source. Все деды того же php говорили шо его выучили после написания своей CMS (оно и верно, там используется почти все что есть в php)
 
  • Like
Реакции: Lynxire
Я лично знаю все поверхностно, сам нихуя не писал никогда, я просто не понимаю как в 2к17 до сих пор печатают когда, когда можно его собрать как апликацию из исходников. Самое лучшее руководство - желание что-то написать и документация к языку. Основы, синтаксис, как работают функции можно посмотреть на тойже документации. Либо на javarush (там есть перевод гарвардского курса CS50, мне лично заехало но там много мусора). Да и если ты нихуя не хочешь писать, нахуй ты учишь языки. Если у тебя есть цель, ты знаешь куда будешь двигаться, а не прыгать как даун с языка на язык, создавая бесполезные "hello, world" и "калькуляторы".

Совет, выбери язык, придумай проект и делай его open source. Все деды того же php говорили шо его выучили после написания своей CMS (оно и верно, там используется почти все что есть в php)
Охуеть, клон Апепупы сказал годноту, я хуею
 
  • Like
Реакции: foxovsky