Яндекс.Такси за 50% от стоимости поездки

vanookay

Флудер
Дней с нами
2.199
Розыгрыши
6
Сообщения
385
Репутация
21
Реакции
420
Telegram
vanookay
Здравствуйте, комрады, сделаю поездки в Яндекс.Такси для вас за 50% от стоимости.
Способ полностью белый, не нарушает законы РФ.
Участвуют все города РФ, интереснее будет в регионах.
Условия:
  1. Стоимость поездки по Яндекс.Такси не более 200₽, остальное доплачиваете наличкой таксисту;
  2. Стоимость данной услуги 50% от суммы заказа, оплата Qiwi/Сбер/Рокет.
Для старичков форума и товарищей с репутацией, естественно приветственные плюшки за отзыв в виде:
  1. Первому обратившемуся поездка бесплатна (1/1); Ожидаем поездку :)
  2. Второму, третьему и четвертому обратившемуся поездка обойдется в 30% от стоимости (2/3).
Писать в Telegram: @delaem_krasiv0 (https://t.me/delaem_krasiv0), либо в крайность - в лс форума.
Готов пройти проверку и, естественно, согласен на гаранта.
 
Последнее редактирование:
Не правильно понял.
 
Последнее редактирование:
Чет для заказов до 200р заниматься этим каифолом. Профит в лучшем случае (при поездке на 200р) - 50р, всякими рефками и промиками можно эту скидку изи получить, если я правильно понял. Другое дело если бы рублей на 500 можно было так заказывать.
При заказе в 200р, клиент имеет выгоду в 100 рублей, что я считаю тоже деньгами, так как вы за эту выгоду можете обратно и уехать
"Что имеем, тем и рады"
 
Грубо говоря, 100 руб скидка
 
Разве промо работает на всех акках?
 
Место зарезервировал, через 3 часа отпишусь
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Заказал такси, тс ответил быстро и оперативно оформил. Буду частенько пользоваться
 
  • Like
Реакции: vanookay
Отпиши свой тг в личку.
 
PJXGYrW
https://imgur.com/PJXGYrW
ТС сделал машину, 5 рублей Доплаты, не уложился, сопроводил от вызова до подачи машины до подъезда
Воспользуюсь ещё)
 
  • Like
Реакции: vanookay
один вопрос. как долго это будет жить?
 
Качественный, ответственный тс. Все четко без нареканий. Буду пользоваться
 
  • Like
Реакции: vanookay
Лучше о таких вопросах не думать, а делать)
ну если это предложение-однодневка то это такая себе перспектива. да и что делать то? по мере необходимости и только.
 
ну если это предложение-однодневка то это такая себе перспектива. да и что делать то? по мере необходимости и только.
Третью неделю работает, надеюсь еще хотя бы на столько же :)
 
воспользовался услугами ТС'а, проехался до дома за 30 рублей, все прошло гладко, рекомендую
 
  • Like
Реакции: vanookay
больше не работает?(
 
все? быстро однако