Яндекс Плюс промокод на ваш аккаунт 365 дней

Neubex

Участник
Дней с нами
1.626
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
3
Всем привет, продаю промокоды на 365 дней подписки Яндекс Плюс Мульт. В комплекте подписки Кинопоиск HD, Яндекс Музыка и многие другие бонусы.
1 Промокод для 4 пользователей и 10 устройств (Описание - yandex.ru/support/plus-ru/pluschanges.html).
Суммируется до 2х промокодов на 1 акке. Можно активировать как на новых так и на старых аккаунтах.

Это не приглашение в семью, а промокод! активировать здесь - https://plus.yandex.ru/gift
Цена на данный момент 1250р.

Связь телеграм - @WBkeys23 либо ЛС форум
photo_2021-11-28_12-41-24.jpg
 
Последнее редактирование:
Где отзывы можно почитать?
 
Можно быть одной из первых и преобрести за 500?
 
Все отлично. ТС на связи, отправила деньги - сразу прислал промокод с ссылкой для активации.
Советую. Берите пока за 500 дают.
D49E0672-98BD-4E5C-8604-C950194B5BCD.jpeg
 
  • Like
Реакции: Neubex
Не вижу смысла покупать годовую подписку, я ни разу не платил за подписку, первые три месяца бесплатные были по какой-то акции, потом когда я хотел отменить, яндекс предложил мне в след раз возврат баллами, я отказался, он дал мне ещё три месяца бесплатно)))) И на это я согласился, ок, после этого так же пытался отменить, дали ещё месяц бесплатно)))))) и так уже как минимум год)) Сохранение клиентов, мать его)
 
  • Like
Реакции: Екб088
Не вижу смысла покупать годовую подписку, я ни разу не платил за подписку, первые три месяца бесплатные были по какой-то акции, потом когда я хотел отменить, яндекс предложил мне в след раз возврат баллами, я отказался, он дал мне ещё три месяца бесплатно)))) И на это я согласился, ок, после этого так же пытался отменить, дали ещё месяц бесплатно)))))) и так уже как минимум год)) Сохранение клиентов, мать его)
Мне удобно заплатить 500 ре в год и не париться
 
Приобрел подписку, все классно, большое спасибо!
 

Вложения

  • Screenshot_20211128-175036.png
    Screenshot_20211128-175036.png
    146,4 KB · Просмотры: 133
  • Like
Реакции: Neubex
Успел взять за 500₽, продлил ещё на год! Продавцу большое спасибо! Мне так проще чем каждые 2-3 месяца оформлять по новой
C9EE27E1-BAAF-4503-A636-4878888DCF95.jpeg
 
Взял промо, всё четко, продавцу спасибо!
 
  • Like
Реакции: Neubex
Продавцу спасибо! Он быстро ответил, договорился, код не сразу активировал, а через пару дней, все отлично!
 
  • Like
Реакции: Neubex
Бомба! Взял подписку, все работает! Выгодно получается!
 
  • Like
Реакции: Neubex
всё отлично, ТС рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Neubex
А если у меня Яндекс станция по подписке ? Она будет работать по этому промокоду ?
 
написал в телегу по поводу 350.....


все ок ,оплатил денюжку прислал промо на 1 год плюса .
 

Вложения

  • промо.png
    промо.png
    89,2 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neubex
Снова доступно к покупке! торопимся!