Яндекс плюс на 1 месяц

Esss

Опытный
Дней с нами
1.621
Розыгрыши
0
Сообщения
286
Репутация
1
Реакции
421
В приложении Яндекс на телефоне появился новогодний квест:
photo_2021-12-27_15-51-37.jpg

Далее откроется камера, надо будет сфотографировать\отсканировать изображения с новогодней тематикой: ёлка\мандарин\оливье и т.д. после 5-6 отсканированных изображений выдает промо на месяц плюса для любых пользователей, даже с активной подпиской.
P.s. сканировать можно картинки из поиска)))
1640609879988.png
 
дали код через 7 сканирований. дед мороз, ель, оливье, мандарины, шампанское, конфетти, подарок

код активировался, но не знаю прибавился ли месяц или нет. ))
 
Больше 1 кода можно активировать? Кто-нибудь пробовал?
 
Спасибо все вышло=)
 
Да, не дает другой код активировать(
 
А что за приложения Яндекс?)
 
Спасибо, работает. Месяц прибавился

А что за приложения Яндекс?)
Обычное, стандартное приложение Яндекса на тел, под строкой поиска "Новогодние чудеса с Алисой"
 
Cпасибо) Получил за 6 сканирований) Дед мороз, подарок, ёлка, мандарины, снеговик, шампанское)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычное, стандартное приложение Яндекса на тел, под строкой поиска "Новогодние чудеса с Алисой"
Можно еще в приложении в поиск написать "Новогодние чудеса с Алисой" и страницу нужную выдаст)Я не смог найти, пришлось в поисковике дедовским способом делать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rassel666
Спасибо всё сработало,месяц добавился.
 
Работает, +30 дней, спасибо за наводку.
 
Сработало, +30 добавилось.
 
Почему-то до 25 фев дали :wink:
 
Да нет - не было подписки. Когда карту привязывал - писало что на месяц. Когда после вошёл в Управление подпиской то пишут : спишется 199р 27фев
 
Да нет - не было подписки. Когда карту привязывал - писало что на месяц. Когда после вошёл в Управление подпиской то пишут : спишется 199р 27фев
Значит вам очень повезло)Пользуйтесь на здоровье)А мне вот почему то не прошло, как писало что 13 января спишут, так и осталось)Надо разбираться)
 
сфотал штук 15, ничего не дали
 
  • Like
Реакции: lina7
кстати кто нибудь в курсе как отменить продление подписки, подключенной через акцию для абонентов теле2, перерыл весь личный кабинет теле2, так и не нашел