Яндекс еда на халяву

Там что реально бред, про то что нужно написать мол волос/плохо после еды стало?
 
  • Like
Реакции: m-rita
Там что реально бред, про то что нужно написать мол волос/плохо после еды стало?
Это было начало рефа этой еды, ща болт. Да и волос, это уже не секрет, гуглится прям на ура эта тема уже))))
 
старо .. я в поддержку даже фото дриша отправлял.. после длительных переговоров вернули 1.500 плюс на лекарство.. с бикмаком быстрей как-то всё))
 
старо .. я в поддержку даже фото дриша отправлял.. после длительных переговоров вернули 1.500 плюс на лекарство.. с бикмаком быстрей как-то всё))
Работает как движок от ламбы. Громко, но уверенно :7:
 
Хотел, да ну её нахуй, барыги заебали. Одному барыге, который тут тему ща продвигает эту, написал в лс, мол тема с отравлением? Он ответил типа, ага, ща тебе и сказал, заказывай мол. Потом ещё пару вопросов задал, он конечно не ответил, так как не знает, можно ли повторно на этот акк сделать ещё раз. Ну я и написал, что раз эта тема не та с отравлением, то я её солью. В ответ он заистерил немного. :7:
Я так понял схема не белая?
 
А вот фотки/видео на белом троне прокатят?
 
  • Like
Реакции: RickToxic
А вот фотки/видео на белом троне прокатят?
Бля, ну это конечно по жестяку, но я думаю, если сильно в СИ погрузиться, то для уверенности можно и пульнуть им. Главное выбрать обеденное время для них :7::8:
 
  • Like
Реакции: RickToxic и PavelDurov
Автор не дашь хайд бедному студенту, пожалуйста? Надоело питаться акционными пельменями
 
@morax описывают мошенничество, а не халяву
 
  • Like
Реакции: E2sembler
Тема хорошо работает с ресторанами доставки яндекс еды
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
@morax описывают мошенничество, а не халяву
Кстати, есть тема, сегодня создалась, про чёрный список. Вот таких надо сразу туда ссаными тряпками загонять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема хорошо работает с ресторанами доставки яндекс еды
Заходит прям на ура. По сути, тему не убить, делать может каждый для себя. Я за то, что бы на этом не наживались барыги. Если бы сам что то придумал, то ладно. Но не так, что взял от куда то и потом барыжить.
 
Заказал через яндекс еду шашлык у кавказцев
@
Воспользовался данной темой
@
Вернули деньги
@
Начали поступать звонки с угрозами
@
Под окном тусят челики с травмат...