Яндекс баллы для Яндекс заправок

Dappen

Опытный
Дней с нами
1.408
Розыгрыши
0
Сообщения
180
Репутация
1
Реакции
119
Господа, а давно у нас на заправку только 50% от суммы списать можно?
То есть чтоб обналичить 500 баллов - надо залить на 1к. Давно такое?
 
Что бы списать 500 баллов на 600+р поставь заправку
 
Что бы списать 500 баллов на 600+р поставь заправку
Во я ебень... Сейчас смотрю - 538 (200 баллов даёт списать), 588 (500 баллов даёт списать) - по какому принципу он считает?
 
Последнее редактирование:
Во я ебень... Сейчас смотрю - 538 (200 баллов даёт списать), 588 (500 баллов даёт списать) - по какому признаку он считает?
Последний абуз который был пол месяца назад , у каждого ща по 50-100 акков на руках он все порезали на бензин
 
Последний абуз который был пол месяца назад , у каждого ща по 50-100 акков на руках он все порезали на бензин
Да на заправках моих ещё блядская постоплата. Тебе залили и всё, хоть описийся, но надо оплатить. В итоге брал 4 аккаунта. Списать дал только 1. На другом блокировка раз в сутки встала. В итоге сэкономил 140 рублей :recourse:
 
Да на заправках моих ещё блядская постоплата. Тебе залили и всё, хоть описийся, но надо оплатить. В итоге брал 4 аккаунта. Списать дал только 1. На другом блокировка раз в сутки встала. В итоге сэкономил 140 рублей :recourse:
А, да точно ещё блокировка на раз в сутки , если андроид ищи тему там есть как-то делают мульты
 
У меня через мульти не прокатывает. Прокатывает только второе пространство
 
У владельцев айфона вообще даже вариков то нет, только ждать)
 
Господа, а давно у нас на заправку только 50% от суммы списать можно?
То есть чтоб обналичить 500 баллов - надо залить на 1к. Давно такое?
Кто знает как аккаунты создавать с баллами?