Яндекс Баллы (300 баллов - 160 руб.)

Не берите там про запас яндекс баллы а то обнулятся и возврат хер будет сославшись на час гарантии!!!!
Подтверждаю, брал 1 аккаунт только в другом боте, забыл про него, хотел недавно потратить, а баллы убрали, хотя подобный аккаунт от другого человека с этого форума не сглазить держится по сей день и баллы не обнулили, хотя аккаунт еще старше....
 
Не советую магазин. Взял акки в надежде списать вечером, а через пару часов все обнулились. Была гарантия час, поэтому вопросов нет. Но вот качество товара не самое лучшее, раз такое происходит. За качество товара селлер должен нести ответсвенность, а не прикрываться гарантией. За все время ни в одном магазине не было таких ситуаций. Если брать акки для мгновенного списания - пожалуйста, а на ближайшее время (думаю, много кто так берет, так как к нужному времени может не оказаться в наличии) - не рекомендую
 
Не советую магазин. Взял акки в надежде списать вечером, а через пару часов все обнулились. Была гарантия час, поэтому вопросов нет. Но вот качество товара не самое лучшее, раз такое происходит. За качество товара селлер должен нести ответсвенность, а не прикрываться гарантией. За все время ни в одном магазине не было таких ситуаций. Если брать акки для мгновенного списания - пожалуйста, а на ближайшее время (думаю, много кто так берет, так как к нужному времени может не оказаться в наличии) - не рекомендую
В этом продавцы не виноваты, что яндексу в голову взбредет - так и будет. Уже не первый случай обнуления, блокировки аккаунтов с баллами. От этого никто не застрахован. Поэтому отзыва субъективный. Тот кто в теме с яндексом, знает эти подводные камни. Поэтому селлеры,дабы обезопасить себя от негатива, дают временную гарантию на возврат денежных средств на определенный промежуток времени после покупки. Он не первый кто это придумал, не первый кто работает по данным условиям.
 
  • Like
Реакции: BlackFenix и Romalena880
В этом продавцы не виноваты, что яндексу в голову взбредет - так и будет. Уже не первый случай обнуления, блокировки аккаунтов с баллами. От этого никто не застрахован. Поэтому отзыва субъективный. Тот кто в теме с яндексом, знает эти подводные камни. Поэтому селлеры,дабы обезопасить себя от негатива, дают временную гарантию на возврат денежных средств на определенный промежуток времени после покупки. Он не первый кто это придумал, не первый кто работает по данным условиям.
Я про гарантию ничего против не имею и ясно дал понять. Продавец делает все правильно. Претензия касается качества товара. Было много магазинов где покупал баллы и баллы держались больше суток, после чего благополучно списывал их. А покупаю довольно часто, но такое впервые. Либо же просто произошел маловероятный случай со мной, либо какая-то закономерность. В способах и методах фарма/получения баллов разбираюсь поверхностно, поэтому сужу по опыту покупок в других магазинах
 
Да только в этом магазине проблемы с обнулением в других магазинах такой проблемы нет так что думайте брать или нет яндекс баллы именно в этом магазине!!!
 
Да только в этом магазине проблемы с обнулением в других магазинах такой проблемы нет так что думайте брать или нет яндекс баллы именно в этом магазине!!!
Врать не нужно. Яндекс обнулял всем. Не все аккаунты, но часть точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да только в этом магазине проблемы с обнулением в других магазинах такой проблемы нет так что думайте брать или нет яндекс баллы именно в этом магазине!!!
А что тут думать? Берешь по правилам с гарантией в час, списываешь, радуешься жизни. В случае возникновения проблем в гарантийный срок - возврат на киви. Все просто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не советую магазин. Взял акки в надежде списать вечером, а через пару часов все обнулились. Была гарантия час, поэтому вопросов нет. Но вот качество товара не самое лучшее, раз такое происходит. За качество товара селлер должен нести ответсвенность, а не прикрываться гарантией. За все время ни в одном магазине не было таких ситуаций. Если брать акки для мгновенного списания - пожалуйста, а на ближайшее время (думаю, много кто так берет, так как к нужному времени может не оказаться в наличии) - не рекомендую
За качество товара я несу ответственность в гарантийный срок. Если ты решил взять на год вперед, наебав систему, то наебываешь ты только сам себя. Почему я должен нести убытки из-за тебя, когда другой человек может взять этот самый товар и спокойно списать за час? О каком качестве товара речь, если Яндекс рандомно обнулил часть аккаунтов не только у нас, но и у остальных продавцов. Гарантия не для Васьков написана и правила тоже. Приобретая товар, ты с ними соглашаешься.
 
Последнее редактирование: