Бездельник

Бог флуда
Дней с нами
1.285
Розыгрыши
4
Сообщения
867
Репутация
12
Реакции
826
Telegram
prromiki
тест

⭐️ 100₽ Я.Маркет | 15 ₽ | Кол-во: 18 шт.
⭐️ Самокаты Urent.ru 450-500₽ за 50% | 0 ₽ | [Безлимит]

1) Замену делаю ТОЛЬКО ЕСЛИ есть видео покупки, применения и последующей неработоспособности.
Всё в одном видео — от покупки, до применения.
2) Гарантия НА ЛЮБОЙ ТОВАР 30 минут после продажи. В дальнейшем претензии не принимаются. Берите перед использованием.

[ КУПИТЬ В БОТЕ ]

▶️Промокоды и скидки тут◀️
 
Последнее редактирование:
В чем прикол бесплатной доставки? Если сейчас новорегу даётся 3 бесплатных доставки по новой акции. Да и самая дешёвая 49р стоит в 4-х часовой диапазон.
 
В чем прикол бесплатной доставки? Если сейчас новорегу даётся 3 бесплатных доставки по новой акции. Да и самая дешёвая 49р стоит в 4-х часовой диапазон.
это везде так или только в спб? в мск доставка 349 стоила, я видел.
 
Вот бы Мск еще доставку в 350 рэ оплачивала.:cool: дураков нет. тут за писят рублей игрища- слетит пром, не слетит.
а чего бы ему слетать?) я 3 раза использовал их, ничего не слетало
слышал только, что с 1500\3000 были проблемы. а в остальном с Утконосом всё ок
 
а чего бы ему слетать?) я 3 раза использовал их, ничего не слетало
слышал только, что с 1500\3000 были проблемы. а в остальном с Утконосом всё ок
Я ща не про утку, а про несопоставимость заявленной стоимости доставки и готовности ее оплачивать в принципе. А по сабжу- да, доставка в утке сейчас бесплатная на 3 первых заказа, везут и нулевые заказы в часовой интервал. И рроблемы были только с бручеными промами, а так всё норм.
 
Я ща не про утку, а про несопоставимость заявленной стоимости доставки и готовности ее оплачивать в принципе. А по сабжу- да, доставка в утке сейчас бесплатная на 3 первых заказа, везут и нулевые заказы в часовой интервал. И рроблемы были только с бручеными промами, а так всё норм.
окей) я их больше закинул по принципу "вдруг кому надо", а то они 24 сгорят уже у всех.
снизил цену
 
это везде так или только в спб? в мск доставка 349 стоила, я видел.
У меня в московской области 4-х часовой промежуток 49р, часовой промежуток 149р. Это утконос мини по крайней мере. А акция для новорегов 3 бесплатных доставки сейчас для всех, на главной странице прям написана) у меня акки даже с прошлой акции где 500/2500 и возврат 500, даже попали ещё и под нее) ну и плюс промо, вообще в ноль вышли заказы
 
Приветствую всех, обновление ассортимента и, наконец, начало полноценной работы)
вся актуальная информация в шапке, добро пожаловать
 
автор попросил оставить отзыв в этой теме. оставляю.
брала акк утконоса с баллами, новорега. всё прошло отлично - баллы на месте, процесс занял несколько минут. всё, как написано было. обращусь еще раз, пожалуй. спасибо!
 
  • Like
Реакции: Бездельник
автор попросил оставить отзыв в этой теме. оставляю.
брала акк утконоса с баллами, новорега. всё прошло отлично - баллы на месте, процесс занял несколько минут. всё, как написано было. обращусь еще раз, пожалуй. спасибо!
взял урент, пока лето еще не кончилось. баланс на месте, успешно покатались. спасибо!
спасибо за отзыв и за покупку, заходите, ассортимент постоянно расширяется) скоро будет бот + канал со скидками
 
Брала я+, подписка активировалась. Спасибо. А будут бóльшие сроки в продаже?
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Брал Утку сегодня, всё привезли, спасибо. Я так понял, пополнений не будет?
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Брал Утку сегодня, всё привезли, спасибо. Я так понял, пополнений не будет?
Верно. Аккаунты штучные. Уже 3/4 продано от того, что было 1 сентября, проданные удаляю из списка.
 
взял озон на 600
баллы на месте
так реально удобнее всего. рабочий способ.
 
  • Like
Реакции: Бездельник
взял озон на 600
баллы на месте
так реально удобнее всего. рабочий способ.
спасибо за отзыв) да, так вообще минимум геморроя, в отличии от способа лог-пасс и с почтой
 
900 или более будет в наличии?