Я.Маркет скидка 800/2500

да да и не удивляйтесь что вас потом заблочат, у меня из за того что я промокоды использовал уже 2 аккаунта блокнули.... суки!
 
И не вернут деньги ?
Это бред)
Нормально все проходит с промокодами. В любом случае - если заказ отменят или заблочат акк из за рукожопости - все средства вернут.
 
Это бред)
Нормально все проходит с промокодами. В любом случае - если заказ отменят или заблочат акк из за рукожопости - все средства вернут.
да да все деньги вернут, всё правильно, но акк заблочат 100про.
 
Стоить добавить что если использовать СВОЮ ссылку с основы "за пригласи друга 500/2500" то +500 бонусов плюса ещё на основу через 7 дней прилетит.
Тоесть скидка выходит: 1300/2500 +10% тинькофф. Прекрасная возможность запастись сахаром, гречкой и туалетной бумагой на всю жизнь :wink:
 
Последнее редактирование:
если товар стоит 2500 можно оба промо применить или нужно чтобы после применения первого промо цена была 2500 чтобы второй применился?
 
Возврат 10% стоимости покупки от 2000₽ на Яндекс.Маркет по карте Тинькофф
 
▪️Промокоды на Яндекс.Маркет▪️
Для своих реф. ссылок есть отдельная тема. Но жажда наживы, вне правил похоже. Хотя выше написано что выгоднее свою рефку использовать, но ведь вдруг не заметят... Лучше спамить в чатах на дурачка.
 
Через че регаться там хрен пойми? почта или врем-смс
 
Блин, у меня промики замещают друг-друга, нет такой опции "Добавить еще промокод", а если вводить рефку после первого промика, то слетает первый и скидка только по рефке. втф?
 
Блин, у меня промики замещают друг-друга, нет такой опции "Добавить еще промокод", а если вводить рефку после первого промика, то слетает первый и скидка только по рефке. втф?
С компа делай,а не со смарта
REF_NRUGHFD
 
  • Like
Реакции: Anvarka28 и Jozzez
Почему при скачивании приложения ЯДМаркет и формировании заказа выпадает Лавка и там оба промика не работают, как только марект сделать или это не на продукты?
 
F1RST300 сдох походу
 
да да и не удивляйтесь что вас потом заблочат, у меня из за того что я промокоды использовал уже 2 аккаунта блокнули.... суки!
меня за 45к не локнули, а тебя за промики :4:
 
1649645614972.png


❗️ Яндекс Маркет Скидка 800р от 2500р

Заказ оформляем через браузер, вводим промокод:
❗️ REF_VDPWTBG (500р) или ❗️ REF_ATBKTHZ (500р) или HOME15 - (Доп. скидка 15%)
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!