Я болен

Скиньте ссыль рулетки плиз, пойду бабок подниму(не рофл)
И их же вроде прикрыли? Или вы не про рулетки типа ксгодабл и тд?
knifeup.ru тут крч топчик собран, может и мне с тебя что-то перепадет
 
  • Like
Реакции: F.L.A.R.E
Неделю назад, я в каком обсуждении на мипеде писал, что типо остановиться на рулетке изи, и что я легко поднял нож.
А уже сегодня я решил апнуть свой нож на 20$ и слил все, я слил 20$ решил остановиться, но ведь сейчас же выпадет ред, почему бы не залить еще и не вернуть все? В итоге у меня 0.
Я понял, что я больной человек, это уже игромания, я знал что не стоит продолжать, но ведь СЕЙЧАС ЖЕ ТОЧНО ВЕРНУ ВСЕ.


А вообще, эмоций нет, хотя обычно любой проигрыш в жизни или интернете для меня трагедия :D
Я забил на выигрыш. Отыграться не возможно. Я сливаю деньги (точнее сливал) чтобы просто поиграть. Мне нравится поднять и сделать какую то решающую ставку, зайдёт или нет это уже похуй.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и kroledze
Я забил на выигрыш. Отыграться не возможно. Я сливаю деньги (точнее сливал) чтобы просто поиграть. Мне нравится поднять и сделать какую то решающую ставку, зайдёт или нет это уже похуй.
Бло,тоже самое делал,только никогда не заходила ласт ставка T_T.
 
Крч, я уже утерян... проиграл еще 9 долларов, думал отыграться.
Мне нужно лечиться
 
никто не застрахован от трейна в 15черных
 
никто не застрахован от трейна в 15черных
Это уже барахлящий алгоритм сайта,который доказывает подкрутку а не рандом(эхх на том же гринханте крутят ютуберам-если увидите огромную ставку на черное(обычно) то ставьте с ютубером обычно ему подкрутят)-челики топят на красный,выпадает черный и наоборот(зеленый иногда дропается чтобы разрядить обстановку)
По закономерности рулетка старается сделать выигрышной цвет с наименьшей общей ставкой(сайты где 4+ цвета не рассматриваем, тк на них минимальный шанс выигрыша)
Ну а краши это максимальный развод(типо краш на 1x-обламывание юзеров), хотя сам поднял с сайта ксго краш с бесплатных коинов авп за 120р и больше не рискнул.(а там обычно достаточно большие ставки)
 
Последнее редактирование:
Оххх как я тебя понимаю... В свое время залез в ставки на спорт и как-то фартило мне недели 2... Дикие кф и экспрессы залетали+несколько вабанков, но в один прекрасный миг я слил больше 100к за пару часов на долбаном теннисе (поднял их с пару сотен рублей)...Последующие дни были одними из самых паршивых за мою жизнь(( Хорошо хоть за несколько дней до этого 25к снял. Хоть с чем-то остался.:derpcry: