Изменения во флудилке

ZigmundFirster

Флудер
Дней с нами
2.772
Розыгрыши
0
Сообщения
272
Репутация
58
Реакции
569
С этого дня в разделе флудилка убрана возможность ставить симпатии/репутацию благодаря дичайшему оффтопу, накрутке симпатий и репутации, что приводило к дисбалансу юзеров делающих годный контент и получающих при этом ничего, и людей которые рофлили/кидали картинки с авами/по кд постили аниме. Надеемся на ваш фидбек и понимание.
 
Для изменения репутации необходимо 100 дней регистрации и 5 репутации.
 
Ну хоть флудить не запретили:11:
 
поставил бы +реп, но не могу
 
Для изменения репутации необходимо 100 дней регистрации и 5 репутации.
Отредактировано.
upload_2017-8-15_19-7-16.png
 
ну так то в "Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)" постоянно выкладывают ссылки на раздачи когда лень тему создавать или ключи раздают, ведь из за 1-10 ключей тему создавать не стоит я так полагаю, может там хоть оставить лайки с репой?
 
Всё правильно) давно пора
 
А я думал мемов про казахов закинуть в обмен на репу.
 
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ЛААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЙКИ
БРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Я уходу на хайден мипед