Итак - "обман"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeL Esprit

Участник
Дней с нами
3.563
Розыгрыши
0
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
5
Фура с минусами подьезжает?
 
  • Like
Реакции: DoctorR
https://mipped.com/f/threads/dve-be...denija-grinlajta-dungeon-journey-i-envoy.553/

Одна игра уже продаётся. Тему на форуме просто закрыли. Автор балабол? + кто-то кто закрыл тему.

з.ы. я голосовал с 10 аков с разных ай-пи, теперь буду чмырить автора
Автор вроде весьма неактивен на форуме,так что как ты его "чмырить" собираешься вопрос.
 
  • Like
Реакции: mostm
Тему закрыли, т.к. спама много, не более.
Просто напиши ему в личку, чтобы скинул ключ, и добавь от себя все доказательства голосования, и он скинет (наверное --Ссылка удалена--).
 
Тему закрыли, т.к. спама много, не более.
Просто напиши ему в личку, чтобы скинул ключ, и добавь от себя все доказательства голосования, и он скинет (наверное --Ссылка удалена--).
зачем? каждый теперь должен ему писать в личку? обойдется. лучше с сотни акков зачмырить его в стиме )
 
зачем? каждый теперь должен ему писать в личку? обойдется. лучше с сотни акков зачмырить его в стиме )
Вы ему до ноября 2015 писали, думаю корона с головы не упадет напомнить.
 
Всё на совести автора.Если и не разошлёт,то не велика потеря(мы,если подумать,ничего не теряем...к тому же,я почти уверен,что около 80% отписавшихся в теме на самом деле ни за что не голосовали).
 
да мне та игра совсем не упала ))) нафиг такой шлак. сам вспомнил только посмотрев свои сообщения на форуме. принцып.
 
https://mipped.com/f/threads/dve-be...denija-grinlajta-dungeon-journey-i-envoy.553/

Одна игра уже продаётся. Тему на форуме просто закрыли. Автор балабол? + кто-то кто закрыл тему.

з.ы. я голосовал с 10 аков с разных ай-пи, теперь буду чмырить автора

да мне та игра совсем не упала ))) нафиг такой шлак. сам вспомнил только посмотрев свои сообщения на форуме. принцып.

>> голосовал с 10 разных айпи
>> бился в истерике от того, что автор не скинул ему ключ
>> принцип

В голос
 
Тему новую почему закрыли не знаю
Ключи раздавать будем, но попосже

Таки не обман?:(:(:(:(:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: `Rambebool и andynd
перечитай свою тему, и то что ты ноешь мне в личку.
 
перечитай свою тему, и то что ты ноешь мне в личку.
Никто не ноет тебе в личку)
Это ты мне угрожаешь призрачными минусами с мультов и репостом в какой-то группе
 
Боже... Что за неадекватный?) Ну не скинул он тебе ключ, и что? Ну забыл он может, что вообще подобную тему создал. Может он и не хотел раздавать ключи. Просто смирись с тем, что ты бескорыстно помог человеку с продвижением игры в гринлайт и успокойся
 
Я и забыл про это уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы