История старая , но до сих пор смешная

Dbromirov_15

Активный участник
Дней с нами
1.089
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
0
Реакции
12
Однaжды я гyлял по лecу, вижy колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, зaвожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя, уступи место''. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается зa коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0,5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру этy пpимy и caмогон, и убeгаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я eй 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогaл... дaже кypить бpoсил.
 
ЧЕЛ ТЫ...
 
истории которые мы заслужили
 
грибы не трогaл... кypить бpoсил. Пить бросай!
 
Подбегает мальчик к милиционеру и говорит:
– Дяденька, разгрызи мне орешек.
Ну, тот помучался и раскусил. Мальчик убежал. Прибегает через полчаса. Опять:
– Дяденька, раскуси мне орешек.
Ну, милиционер добрый оказался, раскусил. Прибегает мальчик в третий раз – раскуси, мол, опять.
Тут милиционер:
– Мальчик, ты задолбал, неси весь кулёк!
А мальчик ему молвит:
– Да, еслиб на помойке кульками орехи валялись...
 
давайте еще историю про леща или сома, или как там мать его...
 
а яблоки жаль, на самом деле