Исправьте систему розыгрышей

ka_zax

Король флуда
Дней с нами
437
Розыгрыши
31
Реакции
445
Я увидел что на форуме можно создать розыгрыш с 1 призом и с 1 участником- https://mipped.com/f/threads/test.117526/ (не блокируйте пожалуйста я просто делал тест).

Я предлагаю сделать так чтобы минимальное количество участников на 1 приз было 5 или 10 чтобы это можно было назвать раздачей ведь если есть возможность создать раздачу на 1 участника и 1 призом то можно фармить количество розыгрышей в профиле на форуме и вызывать фейк доверие у людей.
Прошу удалить розыгрыш на 1 участника который я сделал ведь я его сделал исключительно чтобы проверить есть ли вообще такая возможность.
Буду рад если вы рассмотрите мое предложение.
@MORAX

ka_zax

Король флуда
Дней с нами
437
Розыгрыши
31
Реакции
445
ты уже нафармил?
нет, я думал запрещено делать раздачу на 1 человека с 1 призом, но решил это проверить. Я только ЗА если мой розыгрыш удалят и не засчитают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты уже нафармил?
я кстати даже сам на этот розыгрыш пожаловался)

ka_zax

Король флуда
Дней с нами
437
Розыгрыши
31
Реакции
445
так кого банить
не меня. Я создал розыгрыш только для теста возможно это или нет. Удалите его пожалуйста(розыгрыш мой)
@MORAX проверь человека, он давно уже мутит
я ничего не мучу. Я нашел ошибку, проверил ее и создал тему и даже сам на себя пожаловался.
Не блокируйте меня пожалуйста. Я не хочу и не буду нарушать правила форума я лишь увидел недочет и сообщил о нем

Коробочка

This box is full of perversions ©
Дней с нами
660
Розыгрыши
1
Реакции
7.410
Я увидел что на форуме можно создать розыгрыш с 1 призом и с 1 участником
В Правилах это запрещено ?
2020-09-19_00-08-27.png

Lordfa

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
365
Розыгрыши
0
Реакции
1
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Казах а ты не узбек который кинул меня?

• Like
Реакции: chOodick

ka_zax

Король флуда
Дней с нами
437
Розыгрыши
31
Реакции
445
хз, но сам факт того что можно создавать такие розыгрыши неприятен и желательно банально запретить так делать изменением в сайте а не в правилах.
Казах а ты не узбек который кинул меня?
нет, ты путаешь)

Коробочка

This box is full of perversions ©
Дней с нами
660
Розыгрыши
1
Реакции
7.410

MORAX

Администратор
Администратор
Дней с нами
2.094
Розыгрыши
13
Реакции
17.409
точнее "похуизм"
Как похуизм? У человека в первом предложении написано "не блокируйте пожалуйста я просто делал тест"
Или ты думаешь что я тех. админ, чтобы фиксить систему розыгрышей?

ka_zax

Король флуда
Дней с нами
437
Розыгрыши
31
Реакции
445
Вообщем. Я указал вам на ошибку которая есть. Вы делайте что хотите с этим, но прошу не блокируйте меня(писал выше почему). Спасибо что ответили на ему и приняли во внимание эту проблему. Всем удачи!