Ищу вакансию "набор текста"

Hopeless

Опытный
Дней с нами
3.093
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
7
Реакции
68
Слышал есть такая подработка, заключается в том, что сидишь дома печатаешь текст на клаве.
Кто-нибудь что-то слышал об этом?Наебалово?) Любую информацию в лс пожалуйста. Буду очень благодарен, спасибо.
 
Если пишут что нужно внести залог якобы что бы убедится, что ты не сольешся, то развод 100%
 
  • Like
Реакции: lis9ra и Hopeless
Слышал есть такая подработка, заключается в том, что сидишь дома печатаешь текст на клаве.
Кто-нибудь что-то слышал об этом?Наебалово?) Любую информацию в лс пожалуйста. Буду очень благодарен, спасибо.
Рерайт, копирайт.
Будешь получать копейки, не стоит того, как мне кажется.
 
  • Like
Реакции: Hopeless
Там одни наёбсики.
 
  • Like
Реакции: Hopeless
100% наеб, просят печатать текст с картинок и говорят, что их время стоит денег и если обосрешься они будут в минусе, из-за этого просят тебя внести залог. После внесения залога, ты успешно идешь нахуй
 
  • Like
Реакции: Hopeless
Рерайт, копирайт.
Это не банальный набор текста. Тут надо еще и мозги напрягать. Заказчик дает задание со всякими мудреными требованиями типа уникальности, стоп-слов и прочего дерьма и приходится изрядно заморачиваться, чтоб текст соответствовал этим параметрам. Меня в свое время на 10 заданий хватило. Заработал 500 рублей за пару недель и забил на это.
С другой стороны - у кого нет проблем с написанием текстов, то можно эти 500 рублей в день зарабатывать.
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Hopeless
Рерайт, копирайт.
Будешь получать копейки, не стоит того, как мне кажется.
рерайт/копирайт это не просто набор текста, а написание статей со смыслом. В своё время можно было неплохо зарабатывать, но нужно было обладать навыками грамотности и хорошо поставленной речи/фантазии. Году в 2013 продавал статьи на популярных тогда Адвего, Текст.ру, Текстсейл. Зарабатывал в среднем 300-350 рублей за статью, а вот кол-во символов уже не вспомню.

UPD: во, нашёл статью, которую писал в 2014 по этой теме.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE