Ищу торговую точку

vika133

Новый пользователь
Дней с нами
1.407
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Ищу торговое помещение для покупки. Я частный предпринематель, нужно для работы. Подскажите, пожалуйста, может кто то продает?
 


Лучшее место для поиска
 
Ищу торговое помещение для покупки. Я частный предпринематель, нужно для работы. Подскажите, пожалуйста, может кто то продает?
На авито полно обьявлений, в любом городе
 
страна, город, адрес регистрации, провайдер?
 
Мне кажется что вы не там ищите
 
какой город хоть? есть по заподной сибири торг места. И какой товар? пиши тг @kakkak777
 
Ищу торговое помещение для покупки. Я частный предпринематель, нужно для работы. Подскажите, пожалуйста, может кто то продает?
Скажите в каком городе вы находитесь? Забейте в гугле, все равно что нибудь попадется. А нет, так обратитесь по фирмам всяким.
 
Ищу торговое помещение для покупки. Я частный предпринематель, нужно для работы. Подскажите, пожалуйста, может кто то продает?
какой город интересует? и какие критерии к помещению? есть цокольный этаж жилой многоэтажки, бывший ресторан 100+ квадратов, ремонты лухари, инжинерия присутствует от и до, проходимость хорошая, парковочные места есть г.Рязань 20кк пойдет?)
 
Ищу торговое помещение для покупки. Я частный предпринематель, нужно для работы. Подскажите, пожалуйста, может кто то продает?
Я нашел себе помещение вот здесь https://www.gdeetotdom.ru/kupit-pomeshchenie-svobodnogo-naznacheniya-moskva/. Помещения и цены на любой вкус, выберете что вам нужно. Я лично доволен что попал на этот сайт.