Ищу программу

C0K01

OLDFAG
Дней с нами
3.517
Розыгрыши
0
Сообщения
1.435
Репутация
105
Реакции
797
В общем ищу программу которая будет показывать какое приложение когда было включено и выключено, надо малого замониторить пока меня дома нету сколько он сидит по времени
 


так, все ушли, можно поиграть, так, запускаю дотку, бля, срать охото, блин, провалился в унитаз, вся жопа в говне, 2 часа оттираешь, забыл про комп, пошёл погулял часа 4, приходишь, смотришь, что комп работает, выключаешь, приходишь ты и смотришь что мелкий сидел в дотане весь день
 
  • Like
Реакции: intemfor
Так родительский контроль же поставить можно, типа ограничение по времени.
Следить за людьми некрасиво :5:
 
  • Like
Реакции: intemfor и KeK
Братишку с ручкой и тетрадью рядом с компом посади и пусть он записывает по времени всё
 
В общем ищу программу которая будет показывать какое приложение когда было включено и выключено, надо малого замониторить пока меня дома нету сколько он сидит по времени
нет слова "нету"
 
  • Like
Реакции: Steamsakk_12
Ребят, ну помогите ну
 
Ну ок, давайте так, прога которая считает время после включения пека, такая точно есть, там справа каждые 30 минут выводит
Playing time : 30 min/ 1 Hour / 1 Hour 30 min и т.д.
 
Ну ок, давайте так, прога которая считает время после включения пека, такая точно есть, там справа каждые 30 минут выводит
Playing time : 30 min/ 1 Hour / 1 Hour 30 min и т.д.
Поставь кейлогер и будет тебе счастье.
 
скрытую камеру
 
ратник, келоггер, rms
 
ратник, келоггер, rms
«Ратник» — российская боевая экипировка военнослужащего, именуемая также «комплект солдата будущего».
Мне не особо важно контролировать его, мне надо просто знать сколько времени комп например включен
Выше кидал

Ну ок, давайте так, прога которая считает время после включения пека, такая точно есть, там справа каждые 30 минут выводит
Playing time : 30 min/ 1 Hour / 1 Hour 30 min и т.д.
 
  • Like
Реакции: intemfor и Occultist
«Ратник» — российская боевая экипировка военнослужащего, именуемая также «комплект солдата будущего».
Мне не особо важно контролировать его, мне надо просто знать сколько времени комп например включен
Выше кидал
rms тоже можно было бы как нибудь расхуесосить и проморозить дичь
 
RMS поставь. И с чужого компа наблюдай.
Если хочешь, могу дать RMSНу эт тип вирус, вдруг он не поймет и я потом получу весь доступ к его компу
 
В общем ищу программу которая будет показывать какое приложение когда было включено и выключено, надо малого замониторить пока меня дома нету сколько он сидит по времени
тимвивер, с статичным кодом для удаленного доступа

а ратники не ставь с этого форума, т.к. тупо дашь доступ другим пользователям к своему пк, опасно, знаешь ли :)
 
Да мне не надо следить за ним. Мне просто надо знать сколько пека включен
 
  • Like
Реакции: intemfor