Ищу прогнозистов

nevesomost

Участник
Дней с нами
1.092
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
2
Здравствуйте!
Я ищу прогнозистов на киберспортивные события по Dota 2, предлагаю достойную оплату и плодотворное сотрудничество.
У нас новый, крупный проект с большими инвестициями (в целях конфиденциальности - название будет раскрыто только выбранным исполнителям). Мы продаем людям прогнозы на предстоящие киберспортивные события.

Мы ищем людей, кто внимательно следит за всеми крупными турнирами по Dota 2 и может качественно анализировать матчи до их начала.

Итак, наши требования:
1. Ваш рейтинг от 5000.
2. Вы пройдите тестирование в течении одного месяца (возможно - меньше). Необходимо будет давать прогнозы каждый день бесплатно. Это нужно для выстраивания Вашей персональной статистики. По результатам, будет принято решение.
3. Работа в команде, каждый прогноз обсуждается и анализируются индивидуально всеми прогнозистами.

Что мы предлагаем:
1. Достойную оплату (10% от выручки в случае верного прогноза, выплата будет производиться еженедельно). У нас крупная рекламная компания, мы привлекаем большую аудиторию. Размер выплаты будет определятся по правильности Ваших прогнозов. На старте проекта за 1 правильный прогноз Вы будете зарабатывать от 1500 рублей в сутки.
2. Мы можем трудоустроить Вас официально в нашу компанию и Вы можете получать зарплату (если Вам есть 18 лет), но тогда мы переведем Вас на ежемесячный фиксированный оклад.

Не стесняйтесь, пишите!
 
Если надо , могу с ксго сотрудничать , винрейт +-80%
 
Месяц просто так давать вам фри прогнозы за просто так рили?) И где гарантия после всего этого что вы не кините просто в блок ?)) А вы забавный )
 
  • Like
Реакции: Darksoul777
Если надо , могу с ксго сотрудничать , винрейт +-80%
Отписал в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Месяц просто так давать вам фри прогнозы за просто так рили?) И где гарантия после всего этого что вы не кините просто в блок ?)) А вы забавный )
Это нужно для выстраивания персональной статистики. Мы не можем начать продавать людям Ваши прогнозы не зная будут ли они прибыльными. Надеюсь это понятно.

Если это принципиально, сократим сроки и через 2 недели выплатим Вам индивидуальную премию, в случае если прогнозы будут прибыльными.
 
Чет в голос, "крупный проект" - это очередной чат в тг со ставочками? Который ищет 5к ммр прогнозистов в мертвом разделе форума, вообще не про игры и не про доту? Вот это анекдот.
 
Чет в голос, "крупный проект" - это очередной чат в тг со ставочками? Который ищет 5к ммр прогнозистов в мертвом разделе форума, вообще не про игры и не про доту? Вот это анекдот.
Нет
Крупный проект это значит
1. Большие вложения
2. Автоматизированный сайт с личным кабинетом
3. Крупная пиар компания
4. Все законно - мы работаем как ООО

* Я новичок на этом форуме, не знал где тут нужно создавать подобную тему
 
Нет
Крупный проект это значит
1. Большие вложения
2. Автоматизированный сайт с личным кабинетом
3. Крупная пиар компания
4. Все законно - мы работаем как ООО

* Я новичок на этом форуме, не знал где тут нужно создавать подобную тему
шадоувеху предложите))))
 
Вы даже инфу не оставили что вы и кто вы , по моему мутная тема гайз
 
Отписал в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это нужно для выстраивания персональной статистики. Мы не можем начать продавать людям Ваши прогнозы не зная будут ли они прибыльными. Надеюсь это понятно.

Если это принципиально, сократим сроки и через 2 недели выплатим Вам индивидуальную премию, в случае если прогнозы будут прибыльными.
добрый вечер. так же по КСу попробовал бы. в ставках на кс уже лет 7,опыта и знания предостаточно в этой дисциплине.
 
Хотелось бы узнать поподробнее что за проект? Сам я в ставках на кс и доту с 2014 года так что опыта предостаточно
 
Хотелось бы узнать поподробнее что за проект? Сам я в ставках на кс и доту с 2014 года так что опыта предостаточно
Здравствуйте!
Мы новый проект с привлечением больших инвестиций, все легально, мы официально зарегистрированная компания на территории РФ. Не мошенники, не обманщики, не простофили. Сейчас уже у нас уже готовый красивый автоматизированный сайт для наших клиентов. Полный старт проекта планируется с 01 июня, где будет проведена крупная пиар компания в просторах интернета. И в настоящее время, мы формируем команду и ищем всех желающих кто хочет к нам присоединится. Мы гарантируем стабильный доход - но тут всё будет зависит от Ваших навыков, поэтому мы должны провести тест.

В части касающейся раскрытия информации о проекте, так как проект новый - мы не раскрываем никакую информацию о себе. Мы собираем команду, по результатам тестирования кандидатов, мы Вам все покажем и расскажем.

Если у вас большой опыт в ставках - мы будем рады Вас приветствовать в нашей команде.
 
Здравствуйте!
Мы новый проект с привлечением больших инвестиций, все легально, мы официально зарегистрированная компания на территории РФ. Не мошенники, не обманщики, не простофили. Сейчас уже у нас уже готовый красивый автоматизированный сайт для наших клиентов. Полный старт проекта планируется с 01 июня, где будет проведена крупная пиар компания в просторах интернета. И в настоящее время, мы формируем команду и ищем всех желающих кто хочет к нам присоединится. Мы гарантируем стабильный доход - но тут всё будет зависит от Ваших навыков, поэтому мы должны провести тест.

В части касающейся раскрытия информации о проекте, так как проект новый - мы не раскрываем никакую информацию о себе. Мы собираем команду, по результатам тестирования кандидатов, мы Вам все покажем и расскажем.

Если у вас большой опыт в ставках - мы будем рады Вас приветствовать в нашей команде.
Пустые слова, если как вы говорите что у вас уже и сайт готов ссылку в студию, а то петь я смотрю вы гаразд, а подкреплять свои слова пруфами нее...
 
Пустые слова, если как вы говорите что у вас уже и сайт готов ссылку в студию, а то петь я смотрю вы гаразд, а подкреплять свои слова пруфами нее...
Доброго времени суток!
Я повторяюсь. В части касающейся раскрытия информации о проекте, так как проект новый - мы не раскрываем никакую информацию о себе. Мы собираем команду, по результатам тестирования кандидатов, мы Вам все покажем и расскажем.

Если Вы разбираетесь в киберспорте, пожалуйста, вступайте в нашу команду. Пройдите тестирование - и всё увидите своими глазами.
 
Доброго времени суток!
Я повторяюсь. В части касающейся раскрытия информации о проекте, так как проект новый - мы не раскрываем никакую информацию о себе. Мы собираем команду, по результатам тестирования кандидатов, мы Вам все покажем и расскажем.

Если Вы разбираетесь в киберспорте, пожалуйста, вступайте в нашу команду. Пройдите тестирование - и всё увидите своими глазами.
Ну грубо говоря приходите дорогие капперы давайте нам ваши прогнозы от месяца до двух недель, а там посмотрим мб нах вас по шлем а мб дальше будем юзать под свои цели тк хз кто мы и от куда взялись соответственно не каких гарантий от нас не ждите /close
 
Доброго времени суток!
Я повторяюсь. В части касающейся раскрытия информации о проекте, так как проект новый - мы не раскрываем никакую информацию о себе. Мы собираем команду, по результатам тестирования кандидатов, мы Вам все покажем и расскажем.

Если Вы разбираетесь в киберспорте, пожалуйста, вступайте в нашу команду. Пройдите тестирование - и всё увидите своими глазами.
Ну так и где это ваше тестирование проходить то?
 
Ну грубо говоря приходите дорогие капперы давайте нам ваши прогнозы от месяца до двух недель, а там посмотрим мб нах вас по шлем а мб дальше будем юзать под свои цели тк хз кто мы и от куда взялись соответственно не каких гарантий от нас не ждите /close
Вы мыслите в верном направлении. Но не совсем так. Мы тестируем кандидатов на их способности.
Вы должны понимать, что мы выстраиваем персональную статистику о каждом и не берем в команду всех подряд. В этом нет никакого логического направления.

Мы никаких гарантий не даем, за исключением, что выплатим премию по результату тестирования, если кандидат будет принят в команду.

Я думаю, у Вас сложилось мнение, что мы хотим привлечь опытных людей и делать ставки по их мнениям. Нет. Это категорически ошибочное мнение, если Вы так думаете. В этом нет никакого логического смысла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так и где это ваше тестирование проходить то?
Написал Вам в личку.
 
Хорошие прогнозисты в команду не пойдут. Увы. Не за чем.