Ищу поставщика для смены региона на Украину, Аргентину и любой другой регион

kostet624

самый топовый барыга
Дней с нами
1.981
Розыгрыши
21
Сообщения
5.860
Репутация
164
Реакции
8.425
Ищу поставщика для смены региона на Украина, Аргентину и любой другой регион (чем больше стран - тем лучше!), также интересуют карты пополнения Steam любого номинала и валюты, пополнения Steam на любую произвольную сумму. С предложениями обращайтесь по контактам ниже. Рассматриваю только самые лучшие и выгодные предложения.

Оплата поступает на: QIWI / ЯндексДеньги (Юмани, YooMoney) / Webmoney / Тинькофф Мобайл / любая банковская карта Украины / любой банк России (перевод по карте или СБП (указываете номер телефона и какой банк), Банки Казахстана, Турции, Беларуси, USDT
Со мной можно связаться: ЛС или Telegram

ПРОШУ ВАС БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМИ, Я ИСПОЛЬЗУЮ ТОЛЬКО ОДИН ТЕЛЕГРАМ АККАУНТ! МОЙ НИК ЗАКРЕПЛЁН НА ФОРУМЕ - @loverloli, ОСТАЛЬНЫЕ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЫ, ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ МНОЙ - ФЕЙКИ!
 
Последнее редактирование:
что должен делать поставщик? я могу турцию сделать
 
что должен делать поставщик? я могу турцию сделать
Уметь менять регион Стим аккаунта и пополнять Стим аккаунт на любую сумму. Желательно иметь капитал хотя бы 10к+- и турецкий ЛК с перевыпуском виртуалок. И быть конечно же онлайн, хотя бы раз в 24 часа. Чтоб выполнять все задачи. Напишите в ЛС, если заинтересовало и у вас получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добавлена возможность оплачивать товар через Российскую карту (комиссия на вас по реквизитам карты или СБП перевод (указываете номер телефона и какой банк))
 
Последнее редактирование:
не отвечаешь в тг