Ищу человека который шарит в комиксах

Go0dL1ke

Бог флуда
Дней с нами
3.002
Розыгрыши
0
Сообщения
1.236
Репутация
18
Реакции
430
Начал читать комиксы и возникла проблема как и откуда лучше читать. Нашёл список всех событий,
список для чтения всей истории X-men в комиксах с 2000 - по 2017 год. Накачал гигов 400,но всё же тяжело выбрать с чего начать отчёт. Может чего посоветуете.
А еще может какие сайты или группы для покупке комиксов по дешевке знаете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И шо никого?
 
Начал читать комиксы и возникла проблема как и откуда лучше читать. Нашёл список всех событий,
список для чтения всей истории X-men в комиксах с 2000 - по 2017 год. Накачал гигов 400,но всё же тяжело выбрать с чего начать отчёт. Может чего посоветуете.
А еще может какие сайты или группы для покупке комиксов по дешевке знаете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И шо никого?
Тут сидят или анимешники, или школьники, или и то и другое сразу). Кому эти книжечки с картинками нужны?:D
 
Кому эти книжечки с картинками нужны?

Продвинутые люди по комиксам английский язык учат ....:D:D:D

jmurki.jpg
 
Начал читать комиксы и возникла проблема как и откуда лучше читать. Нашёл список всех событий,
список для чтения всей истории X-men в комиксах с 2000 - по 2017 год. Накачал гигов 400,но всё же тяжело выбрать с чего начать отчёт. Может чего посоветуете.
А еще может какие сайты или группы для покупке комиксов по дешевке знаете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И шо никого?
Насчет хронологии - то гугл в помощь, так и пиши: хронология х-мен или чего там. Я ДС дрочер и марвел ниразу в жизни не открывал.
Здесь публикуются все комиксы, переведенные на русский (команд-переводчиков очень много и у каждой свой личный сайт). Там же можешь зайти в "События в комиксах" для ознакомления с хронологией глобалок и кроссоверов.
Продвинутые люди по комиксам английский язык учат ....:D:D:D

Посмотреть вложение 77370
я так учил))
 
Насчет хронологии - то гугл в помощь, так и пиши: хронология х-мен или чего там. Я ДС дрочер и марвел ниразу в жизни не открывал.
Здесь публикуются все комиксы, переведенные на русский (команд-переводчиков очень много и у каждой свой личный сайт). Там же можешь зайти в "События в комиксах" для ознакомления с хронологией глобалок и кроссоверов.

я так учил))
Найс кстати вариант, я нашел следующие материалы за эти дни https://comicbookreadingorders.com/marvel/marvel-master-reading-order-part-1/ Сайт просто бомбезный в плане поиска хроник,можно отдельно героев найти и тп.

Еще русская версия https://comicbooks.world/marvel-events-chronology/ но не такая обширная

http://readcomiconline.to/ На этом пока всё нашел,что искал на инглише онли. (Чтение)

Ну я хз,не получаю удовольствия с половины героев ДС,но вечное зло и нью 52 (частями )читал
 
Найс кстати вариант, я нашел следующие материалы за эти дни https://comicbookreadingorders.com/marvel/marvel-master-reading-order-part-1/ Сайт просто бомбезный в плане поиска хроник,можно отдельно героев найти и тп.

Еще русская версия https://comicbooks.world/marvel-events-chronology/ но не такая обширная

http://readcomiconline.to/ На этом пока всё нашел,что искал на инглише онли. (Чтение)

Ну я хз,не получаю удовольствия с половины героев ДС,но вечное зло и нью 52 (частями )читал
я не заставляю читать дс и не обсираю, за то что любишь марвел) на вкус и цвет, как говорится...
все переведенные комиксы добавляются в базу. обновление ежедневное, даже ежечасовое)
 
Комиксы - прямой путь к даунизации.

Читаешь книжку без иллюстраций - в мозге формируются образы участников событий самостоятельно.

Листаешь комиксы - в твой неокрепший "мозг" пишется инфа* от рекламодателей....

* далеко не полный список.... :

Вискарь надо портить льдом и сраной кокаклой.
Если жажда- то надо пить не просту.ю воду, а Спрайт, СевенУп, и прочие растворы сахара с химией...
Телефон - ипаный и убогий ифон.
Ну и т.п., список можно продолжать бесконечно........

Факт в том, что тебе ненавязчиво навязывают тот или иной продукт....

Мой совет: не покупайте говно, не ешьте говно...
 
Комиксы - прямой путь к даунизации.

Читаешь книжку без иллюстраций - в мозге формируются образы участников событий самостоятельно.

Листаешь комиксы - в твой неокрепший "мозг" пишется инфа* от рекламодателей....

* далеко не полный список.... :

Вискарь надо портить льдом и сраной кокаклой.
Если жажда- то надо пить не просту.ю воду, а Спрайт, СевенУп, и прочие растворы сахара с химией...
Телефон - ипаный и убогий ифон.
Ну и т.п., список можно продолжать бесконечно........

Факт в том, что тебе ненавязчиво навязывают тот или иной продукт....

Мой совет: не покупайте говно, не ешьте говно...
А если манга, то всё, вообще тупиковая ветвь эволюции?
 
А если манга, то всё, вообще тупиковая ветвь эволюции?
Кот, ну я противник подражания чуждым культурам.... не наше это говно, не нам его месить, не нам в нем барахтаться...

Тех-же японцев уже конкретно подзаебало это онимэ, они наших "Чебурашек" с "НУ погодишками" смотрят...
 
Комиксы - прямой путь к даунизации.

Читаешь книжку без иллюстраций - в мозге формируются образы участников событий самостоятельно.

Листаешь комиксы - в твой неокрепший "мозг" пишется инфа* от рекламодателей....

* далеко не полный список.... :

Вискарь надо портить льдом и сраной кокаклой.
Если жажда- то надо пить не просту.ю воду, а Спрайт, СевенУп, и прочие растворы сахара с химией...
Телефон - ипаный и убогий ифон.
Ну и т.п., список можно продолжать бесконечно........

Факт в том, что тебе ненавязчиво навязывают тот или иной продукт....

Мой совет: не покупайте говно, не ешьте говно...
стереотипы, тебе не кажется?
 
Кот, ну я противник подражания чуждым культурам.... не наше это говно, не нам его месить, не нам в нем барахтаться...
а
Тех-же японцев уже конкретно подзаебало это онимэ, они наших "Чебурашек" с "НУ погодишками" смотрят...
Так я их тоже смотрю...Но чебурашек с ну погодишками я фактически чуть ли не наизусть знаю...Вот и приходится искать новые ощущения...
 
Вот и приходится искать новые ощущения...
Заведи себе шабутную особь противоположного пола, с опцией "половые сношения", хорош уже "хикить" по-ипонски....
Осчучений новых будет море, я гарантирую...
 
Заведи себе шабутную особь противоположного пола, с опцией "половые сношения", хорош уже "хикить" по-ипонски....
Осчучений новых будет море, я гарантирую...
Гм...Возможно, это не плохой выход...Но у меня такой характер, что любые особи сбегают от меня практически мгновенно(нервный, депрессивный, с весьма странным чувством юмора, да ещё и страдающий приступами социопатии...Добавь ко всему этому вечно расстрёпанные волосы, мятую рубашку и взгляд с искрой безумия-в принципе, мой портрет готов...)
 
Гм...Возможно, это не плохой выход...Но у меня такой характер, что любые особи сбегают от меня практически мгновенно(нервный, депрессивный, с весьма странным чувством юмора, да ещё и страдающий приступами социопатии...Добавь ко всему этому вечно расстрёпанные волосы, мятую рубашку и взгляд с искрой безумия-в принципе, мой портрет готов...)
Ну бля, детский сад...

То, что ты про себя написал, это прямой путь к успеху... быть не таким как все, это же просто СУПЕР.... главное правильно себя подать, чтобы быть "в тренде".... походи на тусы, перееби всех малокрасивых баб, вообще всех...они распустят слухи.... потом потянутся бабы более высших категорий, чтоб попробывать...
Не забывай чуток "альфонсить", пусть бабы донатят за случки....

Я впервые трахнул бабу в 13 лет.... Учился на 5, при этом был хулиганом и "водился" с прогульщиками/двоечнками из старших классов...
 
Последнее редактирование:
Ну бля, детский сад...

То, что ты про себя написал, это прямой путь к успеху... быть не таким как все, это же просто СУПЕР.... главное правильно себя подать, чтобы быть "в тренде".... походи на тусы, перееби всех малокрасивых баб, вообще всех...они распустят слухи.... потом потянутся бабы более высших категорий, чтоб попробывать...
Не забывай чуток "альфонсить", пусть бабы донатят за случки....

Я впервые трахнул бабу в 13 лет....
Это всё конечно охеренно...Но ведь для этого на улицу нужно выходить:okay:
 
У вас общага только для мужикофф ?
А на лекциях/зачотах - тоже одни мужики ?
Ну, не всё так плохо конечно...Но сейчас общага пустая(каникулы жи).А до лекций ещё дожить надо(да и ходить на них я не так чтобы планирую...Надо же из дома выходить)
 
Ну, не всё так плохо конечно...Но сейчас общага пустая(каникулы жи).А до лекций ещё дожить надо(да и ходить на них я не так чтобы планирую...Надо же из дома выходить)
Перебори в себе это чувство привязанности к четырём стенам.... друга попроси выводить насильно тебя за руку на природу...
Я своего двоюродного дядю так "воспитывал", он старше меня лет на ~20...
У него сейчас подруга (уже лет 5-8 не помню), мне ровесница.... он сам говорит, что "в ахуе"....и что она была создана не для него, а для меня....(хотя эта сука меня "на дух" не переносит)...
 
Советую марвеловские комиксы серии МАКС почитать, там вроде как отдельная линейка , но познакомишься с характерами персонажей и найдешь для себя своего.